Ди
Динара

как вы думаете:те,кто создают опросы на темы из Энциклопедии хотят показать,что они,пипец,какие "Умные" или ими движет что-то другое ? ))))

Ответы
&R
>> Ren@tovn@ <<

Конечно показать насколько они умные! Человек всегда старается блеснуть умом дабы показать свое превосходство!!! Только в жизни важны другие познания, те которым вряд ли учат в школе или каких-либо книгах!!!

Н*
Натали ***

то,что задают не так уж плохо,мы заодно узнаем что-то новое.а вот когда пишешь,что не знаешь ответ,они еще и стыдят,тогда точно пипец какие "умные"

Nina Mytke

Скорее всего от избытка свободного времени, а насчет ума....бывают и такие, надо признать.

Роман Донич

ими движет желание поднять средний интеллектуальный уровень контингента 🙂

Татьяна Бехлер

Они тешат себя что не глупее других когда видят неправильный ответ

Митя .....

не знаю что они хотят показать ну то что надоели это правда

Елена Дроботенко

они...я думаю...просто ищут свои ответы на свои же вопросы

Serqei Oblezin

Они в одном отделе гороскопов сидят . вот и сочиняют

Билл Гейтс

нет они просто не нагружены работой и им нех делать

Александр Блудов

просто они не могут без анциклопии...ума не хватает

Ирина

все люди разные, всех под одну гребенку ... нельзя!

Мы
Мыш

нет они просто хотят с кем нибудь познакомиться

Ирина Васьковская

что-то другое например проверяют энциклопедию

Ан
Антиплащ

Думаю по разному))вы с Набережных Челнов?))

Александр Цапаев

Нет, что бы вы думали какие вы глупые

Людмила Стрельцова

Наверное, что они через-чур "УМНЫЕ")))

Владимир Сидаш

Возможно ими движет что-то другое!

Ирина @!@!@!@!@!

а может просто любознательные?

Сухроб Ибрагимов

КАЖДЫЙ ХОЧЕТ БЫТЬ ЗНАЧЕМЫМ))

Наталья Стрельцова

чужая душа - потёмки...)))))