Елена Заяц

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и несмотря на ссоры и проблемы, остаётся в ней навсегда....А всё остальное -сквоздняки?

Ответы
Григорий Янсон

Все остальные - для здоровья, крепкого, чтобы пережить скандалы с настоящим мужчиной (чтоб он сдох!)

El Sk

ну если дверь не запираешь сама совсем..то не только сквозняки..поезда мужчин пронесутся...:)))

Ali Leo

девушки любите одного и будьте с одним!

Роман B L O D

Все остальное препятствия через которые должны пройти оба со храня свои чувства :)))

Икром Арслонов

Чтобы судить это, вам сначала придется быть достойной женщиной

Мария Сладкова

Если считаешь,что он достойный,то остальные-сквозняки)

Дмитрий Самсонов

для этого дверь надо держать закрытой...

Rodion Bartenev

Настоящему мужику нужна стабильность)

София Коваленко

...а Вы уверенны ,что это именно ОН ?

Aqshin Kerimov

верно но и ты должна быть верным

Алексей Краснов

Что такое"настоящий мужчина?"

Баок Кабом

Не пр-ва сама придумала сучка

Надежда Крашенинникова

а остальных и не будет

Та
Татьяна

Не лучший вариант...