Влюбленный В Жизнь)))

Что мешает вам принять сторону добра?

−1
Ответы
За
Заря

Знаете это сложно определить то что для меня добро для кого-то зло, мы ведь многие не ценим что имеем. По сути мы все рождаемся одинаковыми.

Уральская Рябинушка

Я вообще-то и так на стороне добра. А куда ещё добрее? Злость тоже иногда нужна, для баланса😉

Волга

Понимание того что добро для одних- для других зло. Мир дуален

Z*
Z*Ирина*

я на стороне добра
мне ничего не мешает быть на стороне добра

Галина

Ничего не мешает, я не злючка, я добрая к хорошим людям .

Алена

А с чего Вы решили ,что у меня сторона зла ?

Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос так вопрос не именно же вам)

Алена

Избранным ,простите ,буду пропускать )

Влюбленный В Жизнь)))

Нет просто для общ как бы просто вопрос психологический

Наташенька

Ничего не мешает. Всегда на стороне добра.

Е. К.

Я на этой стороне. Зло не моя стезя.

Серафима

Я всегда на стороне добра.

Серафима

Вообще не стоит лезть туда. Я не лезу. Ну, А Вы вообще с другой страны. Зачем оно Вам?

Влюбленный В Жизнь)))

Какая разница с какой страны это во первых.. Против Гитлера всё воевали всё боролись.. Если вы сильны значит вы должны давить слабых? И вы меня потом поймете как из телевизора вам скажут то что я сейчас говорю

Серафима

Я вижу политику г-на Зеленского, вижу мировую ситуацию. Украина всего лишь место для очередной прокси-войны против России. Русофобия процветает. Этого Штаты и добивались. А Путин... Он сделал Россию сильной.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да он закрыл страну на всю жизнь не хочу спорить.. Оставим это разговор у вас промыли мозги всём за 20 лет вам не возможно доказать что то

Серафима

Это нам то? Не смеши меня. Я жила в 90-е и в 12 лет научилась деньги зарабатывать. В 14 на первую работу устроилась. Нас у родителей было четверо. И сводили еле как концы с концами. А Путин, с ним зарплаты нормальные и вовремя, с ним хоть жить начали. Вам, наверное, это не понять.

Неголубой Огонёк

хватает своей...стороны

Ir
Irа

Я всегда на его стороне

Татьяна

Я уже давно ее приняла.

Alla Lala

так зло куда слаще..))))

Ми
Мира

На на его стороне

Вячеслав Чистяков

Давай ,ты первый

Та
Татьяна

Я и так на ней.

Sandra

Мое ехидство

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Там давно))

Иосиф Пятунин

Трусость.

Елена🇷🇺

Ничего