Милота))

Говорят, что для счастливой семейной жизни, надо закрывать глаза на недостатки друг друга. Вопрос: а когда глаза-то можно открывать?!!!

Ответы
Санбай Манибай

Если недостатки не входят в список дьяволского поступка в этом пожелании можно открывать глаза!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Viktor Deutsch

нужно просто знать что мы все несовершенны и не доводить придирками мелочными,экономим копейки ,а нервы портим на миллион.и привычки вредные всегда пагубны. Относитесь к людям так,какбы вы хотели отношения к себе. А разбалованного взрослого человека уже даже Бог не может исправить

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Добрый день,Олеся!)Правильно,Олеся,надо жить с открытыми глазами видеть и понимать всю эту жизнь какая она есть на самом деле и делать выводы здравого рассудка и главное сохранять этот здравый рассудок и здоровье, жизнь сама себе дорога.😁🍏🍎

//

Благодарю только так ,никак иначе. Добрый день !

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного дня и отличного настроения,Олеся.

//

И вам отличного вечера !

Вадим Ирина

Всегда. Только не закрывать глаза надо на недостатки.. А уметь видеть хорошие стороны.. А что касается недостатков - кто же как ни муж( жена) подскажет лучше в чем нужно улучшиться? Главное как сказать- это не должно быть критикой или обвинением

Актиния

стимул роста...)))

Вадим Ирина

Этому учит Библия

Майя Петрова

Тоже смешно слушать... Вы правы - насчет того, что неизвестно, когда можно открывать. Мне нравится другое определение: счастливы в семейной жизни друг с другом люди, которых не раздражают недостатки друг друга, это как-то более верно, да?

Милота))

Да!

Владимир Белов

Да вообще бы не открывал ! Таки кто - нибудь предупредил бы штоли что пары не будет ! И че старался ? Права ВС и летные а кого возить то ? Родственников ? Им нужнее ? Апшто они давно хатели ! А я тут давно умею и не катаю ! О гад !

Чернобривый Виталий

Я прожил долгую, счастливую семейную жизнь. Что главное? Я считаю главным взаимность во всем и уступка. Уступайте независимо от того, правы, или нет. Выигрыш обоюдный и удлиняеи жизнь.

Актиния

Браво , Виталий !!!

Чернобривый Виталий

Спасибо и Вам.

Дядя Саша

Надо указывать друг другу на их недостатки , а если вы и после этого сможите нормально общаться друг с другом, то в этом случае начнется ваша совместная радостная жизнь?

Denis Yaroshenko

Мужчина без женщины, как собака без блох. Жить можно, но скучно!!! Женщина, без мужчины,как блоха без собаки, жить можно,но кусать некого. Согласны ли вы с этим афоризмом?

Милота))

😁

Анатолий Дереча

главное видеть достоинства-мы же не обращаем внимание на свары-упреки-нежелание смотреть за домои и уютом-мы просто терпим(до поры до времени)

Актиния

А потом ???

Анатолий Дереча

а потом если ты не понят -разбежались(это касается обоих сторон) важно понять мотивы поведения и или принять их и измениться или разойтись(касается обоих)

Анатолий Дереча

где живешь?

Актиния

В 15 минутах от центра

Анатолий Дереча

а город?

Таяна

Врут. Любить - принимать человека таким какой он есть и не пытаться его менять. Захочет изменится сам. Но ?уважение и доверие, понимание - важно.

Наталия Вовк

Супер👍👍

Lаzy

ДоясСЧАСТЛИВОЙ-лучше не открывать... Если начинаешь замечать недостатки, а еще хуже-обращать на нихивнимание-отношения явно пошли намспад..

Виталий Рогов

Жить с закрытыми. Прощение - поощряет. Чаще выходить на свежий воздух или стараться установить в семье доверие и взаимопонимание

Eugen Vass, Тарту

Вопрос хороший - прямо в точку !
Открыть ... когда-нибудь придётся.
Ещё возьмём-ка ... по глоточку,
Счастливая - всегда срастётся !

Алекс Венцель

Когда двое смотрят в одну сторону им некогда разглядывать недостатки друг друга. Главное чтобы достоинства их перевешивали...)))

Смена Мерности

Не только говорят, еще и на заборе много чего пишут☝. Хочешь быть счастливым, спроси у счастливых или окружи себя ими🤷‍♀️

Милота))

Похоже никогда! Если откроешь глаза, то сразу хочется открыть и рот, а это чревато разводом, вот! Так что закрой и живи так

Advisor Mr

Ну просто ужасы какие-то ))

Милота))

😀

Advisor Mr

Прямо в ЗАГСе, после подписи.. повязку на глаза )

Милота))

И всю жизнь с повязкой

Advisor Mr

))) звучит как-то .. печально )) Долой ЗАГСы! )))))))

Милота))

И повязки!

Advisor Mr

😆 👍

Ольга Просто ******

я 15 лет закрывала глаза на недостатки мужа ..а потом надоело ..открыла и развелась с ним...а он так и не понял ..из за чего ..

Милота))

вот жеж..

Се
Сергей

А правда, что за недостатки? Ну...чтоб знать

(М)Hello World

Нее )) Перед тем как сойтись смотреть нужно ))) Если общая сумма недостатков не перевешивает достоинства то аминь )

(М)Hello World

🤷🏻‍♂️Наверное сложно шутить над своей жизнью 😉 На арбуз )🍉

Актиния

В своей жизни не так , все иначе 👍

(М)Hello World

А как ?)

Актиния

👌👌

Alina Nn

а зачем изначально выходить замуж за того, в ком что-то раздражает? если уж случилась семья, то выбор сделан!!!