....

Какое самое адекватное и полезное применение латекса Вы знаете?

Ответы
Алекс Венцель

Латекс имеет очень широкое применение как в быту, так и в промышленности. Существуют два вида латекса искусственный , получаемый из нефти и природный из сока некоторых растений. Для примера, абсолютно вся резина в своём составе имеет латекс. Латекс в ходит в составы некоторых вспененных полиуретанов и красителей...Авторезина, различные уплотнения и прокладки, резинки для трусов, презервативы и т.д. и т.п., всё это латекс...

Mister Farid

хирургические черпятки же) кроме редких (редчайших) случаев, когда у пациентов аллергия на латекс, хотяаа.. есть тенденция "аллергизации" населения..(

Mister Farid

хотя эти самые перчатки ещё и рвутся только так, увы(( в процессе эксплуатации

....

Знаю)

Mister Farid

а, ну да)) так и думал, что знаете, было такое подозрение (подсознательное, типа интуиции) ^_^

Зд
Здравствуйте

нам бы пожить вашей жизнью...куда уж...до сих пор в портах хожу...

Валерий Иванчик

вся резина вокруг и на вас тоже

Александр Грызлов

В сантехнике прокладки

Вячеслав Алёхин

Одежда.

Ina Jin D Rin

Одеваешь презерватив на кеды, чтоб не промокли, или помещаешь внутрь спички или кресало; banana 🍌 yellow fish 🐠