#_Rukoпaшник_ #

Из чего был сделан карбуратор на первом "Харлее"?

Ответы
Анна Голубка

ТЫ ОЧЕНЬ УМНЫЙ, КУДА ТАМ МНЕ ДО ТЕБЯ. ЭТОТ ВОПРОС НЕ ДЛЯ МОЕЙ ИНФОРМИРОВАННОСТИ. Я ГУМАНИТАРИЙ. А ОТВЕТЬ, ЧТО ТАКОЕ ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ В КУКОЛЕЙКЕ С ФРОБКАТАМИ.

#_Rukoпaшник_ #

Как-то раз слоненок, удав и мартышка сидели, разговаривали. Вдруг прилетел попугай и спросил:— Вы знаете, что такое кукаляка?— Нет, не знаем, — ответил слоненок.— Кукаляка, — важно сказал попугай, — это такой сундучок, в котором лежит мукука.— А что такое мукука? — спросила мартышка.— Мукука — это такая коробочка, в которой лежит бисяка, — ответил попугай.— А бисяка что такое? — удивился удав.— Бисяка — это ящичек, в котором лежит хрюря, — сказал попугай. Подумал и добавил: — пампукская хрюря.— Что это за пампукская хрюря? — возмутился удав. —Никаких пампукских хрюрей я никогда не видел.— Пампукская хрюря — это такой пакетик, в котором лежит мамурик.— Понятно, — сказал слоненок. — Мамурик — это, наверное, тоже какой-нибудь ящичек, в котором лежит еще что-то. Ну а все таки, что же там в самой середине этих ящиков, коробок и пакетов? Скажи, пожалуйста, попугай.— А разве это важно? — ответил попугай и улетел.

Анна Голубка

Ну молодец. Надо же тоже и тут ты умнее оказался. Полностью рассказал, то , что я из детства с большим удовольствием вспомнила. А все-таки, ответь на свой вопрос. Вот такая я, если чего -то не знаю, а спросили, то как гвоздь в голове сидит. Времени нет по всяким справочникам ковыряться. А любопытство разбирает.Пиши. Это что-то из автомобильной системы. Да???

#_Rukoпaшник_ #

Карбюратор на первом мотоцикле компании Харлей Моторс, был сделан из консервной банки)

#_Rukoпaшник_ #

Карбюратор на первом мотоцикле компании Харлей Моторс, был сделан из консервной банки)

Анна Голубка

ВСЕ понятно и интересно. Класс.Так что мой ответ не далек от истины. Все-таки это пампукская хрюря

#_Rukoпaшник_ #

)))

:эми Лайон

вас интересует именно карбуратор? Я не знаю. Вот если бы вы спросили про карбюратор..я бы все прогуглила и ответила)))

#_Rukoпaшник_ #

У меня просто буква ю не работала, вот-так)

:эми Лайон

😄 :)принимается))))

Любовь Рябикина

Вообще-то - Карбюратор. В технике плохо разбираюсь, хотя на "Минске" носилась с 9 лет. Вот только чинил папаня.

#_Rukoпaшник_ #

Просто буква ю не работала)

Любовь Рябикина

Стащить клавиши, почистить и вперед! Так из чего карбюратор был сделан? Мне любопытно.

#_Rukoпaшник_ #

Из консервной банки, из под помидор)

Любовь Рябикина

Здорово! Никогда бы не догадалась. Спасибо!

Елена Иконникова

КарбЮратор на своем первом мотоцикле братья Харлей и Девидсон собрали из консервной банки)))

#_Rukoпaшник_ #

Уже которому человеку объясняю, у меня не работала буква Ю)

Елена Иконникова

Хорошо, что заработала)))

Гуля

Правда и честно- незнаю, но может тарой из под чего нибудь.... колы, пепси, пива...

#_Rukoпaшник_ #

Почти, из консервной банки из-под помидор)

Гуля

Ну на до же до чего изобретательны были.....

Елена Гунченко

чего-чего, рукопашник, ты сколько на грудь принял?карбюратор

#_Rukoпaшник_ #

Да буква Ю у меня не работала, ну а вы хотя-бы из чего КАРБЮРАТОР был сделан знаете?

Елена Гунченко

а на хрена мне это?????

#_Rukoпaшник_ #

Ну вот и я про тоже, умничать мы все горазды, а как ответ давать, так всё...

Лаврентьева Жанна

карбюратор был из .......а фиг его знает, из чего он был сделан.

Владимир Тупиков

из консервной банки. правильно пишется "карбюратор" 🙂

Кристина Тустоновская

из жестянки из под консервированных помидоров

Амамбаева Динара

издеваетесь? откуда женщинам знать такие вещи

Оля Магомедова

КарбУратор не знаю, только про карбюратор

#_Rukoпaшник_ #

Ну а карбюратор?

Оля Магомедова

Сейчас их делают цинковые. Из цинка

Оля Магомедова

Сейчас их делают цинковые. Из цинка

#_Rukoпaшник_ #

Зачем ты мне про сейчас говоришь, сейчас ясень пень, а Из чего был сделан карбуратор на первом "Харлее"? Знаешь?

Ан
Андрей

Из чего был сделан "кабуратор" - я не знаю..

#_Rukoпaшник_ #

Ну а карбюратор?\

Ан
Андрей

Тем более, не знаю. Знамо, что не из туалетной бумаги...

#_Rukoпaшник_ #

Из консервной банки

Ан
Андрей

Прекрасно... Эту новость возьму на вооружение.... Возможно. пригодится.... А если не судьба. то ничего страшного...

Ан
Андрей

Из чего был сделан "кабуратор" - я не знаю..

Анита Кузьмоловская

Из того же, из чего его сделали тогда!

Анютка Рубова

из чего то определенно он был сделан

Синьора-Помидора

наверно из молочной бутылки....))

#_Rukoпaшник_ #

Из консрвной банки

Синьора-Помидора

почти угадала)))

Олжас Джумабаев

Карбуратор? Не прожувал, что-ли?

Ирина Семёнычева

Должна же я чего-то не знать.....

*miss Поzzzитив*

Из старой консервной банки.

Swetlana Berdnikova

мне это даже неинтересно.