Игорь

Белый снег под выходной
В тишине идёт ночной,
Чтоб коньки нам, лыжи взять,
В сад с утра идти играть!©️
У Вас тоже снег под выходной?🙂 ❄️
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лида Бавинова

пока Бог не дал и не дай Бог.....терпеть снег не могу и не пожелаю никому .....семь лет работала на стройке техником геодезистом и всегда сочувствовала и сочувствую .......ненавижу зиму.

Ни
Николай

А у меня его нет... Хотя хотелось бы люблю с окна наблюдать по ночам как все в снегу. Но у меня он бывает редко , если только в горы ехать.. Стих красивый и кот прикольный!)

Игорь

🙂 🤝

Тамара

Зима-это красивое время года! всё белоснежно и нарядно. Но холодно. А у нас снега нет и в квартире открыты окна, настолько тепло. А так конечно все времена года хороши.

Мадлен

Всему виною снег, засыпавший цветы.
До дома добреду, побряцаю ключами,
по комнатам пройду — прохладны и пусты.
Зайду на кухню, оп, два ангела за чаем.

Виктория Гвоздий

У нас дождик моросит день и ночь, и по лужам по дороге ты идешь. А в душе то музыка звучит и в такт музыке дождь как будтобы стучит

Та
Тамара

" Взять салазки, шайбу, клюшку...
Взять Маришку и Ванюшку...
И на горку - всей гурьбой..
Место есть и нам с тобой..."..

Нина Ермак

И у нас❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️

Elena Zueva

к сожалению, чувствую новый год будет без снега, так внучке санки и не покупаем,(Москва)

Игорь

Вот и я расстроен - снова с дождем встречать.

Elena Zueva

А так хочется зимы настоящей

Уральская Рябинушка

шо-то ведь ещё и бормочет, наверно нравится снегопад. А у нас сегодня нет снега

Игорь

Стишок читает Деду Морозу.🙂

Игорь

🙂

Виталий Иванович Вербицкий

У нас на Урале тоже белый снег зарыл проталины и так же все стало белым бело!!!

Игорь

🙂 🤝

Виталий Иванович Вербицкий

С наступающим! 🎄 🍾

Игорь

С Наступающим!❄️ 🥂

Эльвира Мандрыка

Нет в Крыму тепло , по утрам солнце яркое.Снега нет. На море лебеди плавают.

Игорь

Крым всё таки. Дождя не хочется после снега.🙂

Эльвира Мандрыка

У нас сухо ни снега ни дождя.

ᚦᛊ∨ᛁ

...дааа))))😁...уж сантиметров 15-ть навалило....и не прекращает идти..)))❄️

ᚦᛊ∨ᛁ

...у нас как раз так с градусами..)))...есть ещё вариант....я знаю где бОльшой парк с холмами, там можно на горках покататься..)))...мы там летом на вершинах на траве валялись, облака, самолёты и птиц рассматривали в небе..)))

Федор Тиханов

Я тоже так делал... лет 60 назад. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉...а Ты попробуй как нибудь и сейчас сделать что-то подобное....просто для Души..)))

Федор Тиханов

Сейчас не могу. Холодно. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, летом прикольней..))))

К*
Катерина *******

а у меня белый пушистый страдалец тоже сидит на балконе и смотрит за окно

Игорь

🙂 🐱

Любовь Тисменко

Утром кот принес на лапах первый СНЕГ! Он имеет вкус и запах -первый СНЕГ!

Игорь

🙂 🐱 🥂

Валерий Чикало

...у меня тоже кот сидит на подоконнике....То же на снег часами смотрит...

Наталия Калинина

Я вытащила кота на снег,а он обозвал меня мурней и убежал в дом.😃

Игорь

Он у Вас домосед?🙂

Наталия Калинина

Летом дома не удержишь.Любит гонять всяких насекомых.А вот зимой ...Вытащили его,а он сразу назад.

Игорь

Тепло значит любит.🙂

Наталия Калинина

Любит.Зимой больше спит.

Игорь

У меня пес тоже зимой много спит, а летом по даче носится как угорелый, в дом не загонишь.

Наталия Калинина

Наша овчарка что зимой,что летом за мужем ходит хвостом, не отгонишь.

На
Надежда

Везет вам белый снег,у нас сразу черным делается ЭКОЛОГИЯ "класс"

Наталья В

У нас дожди и порывистый ветер. Так видимо и встретим новый год((

НЕ
Надежда Есина

у нас нет снега а так хочется люблю когда снег хлопьями красиво

Любовь Любарева

Странно. Как играть на лыжах? Или их просто поставить и играть?