))
)))

После неудачной попытки продать в цирк и двух неудачных попыток потерять в лесу, меня таки отдали в школу.

Ответы
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Роксолану продали в рабство .Это школа дала ей возможность стать первой и последней женой Султана!)))

Ольга Па.

школа и армия принимает всех

))
)))

Не всех

Юр
Юрил

Эт та которая сгорела???????

))
)))

Уплыла с ковчегом Ноя

Юр
Юрил

Школа ????

))
)))

Какая?

Юр
Юрил

Куда отдали..

))
)))

Аааа. Эта школа. Нет. С ней всё хорошо. Носит имя героя ВОВ. и выпускает выпускников. Два из них и мои дети

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

не успели таки

))
)))

Кто куда?

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

потерять и не найти

))
)))

Пффффф