Ra
Rasena

Вы рождены, чтоб сказку сделать былью, а тех, кто помешает - пылью ? 🙃

Ответы
Sa
Samson

"Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь." Джонни Депп

Ra
Rasena

мой любимка Джонни ) так тому и быть)))

Sa
Samson

Дима сказал "Привет", а Даша мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей

Sa
Samson

"Ничто так не украшает дом, как ребенок с фломастерами..." а Умничка сказала : "Лучшая жена будет у моего мужа"))

Sa
Samson

Возможно ... ). Как и "Джонни Депп").

Юрий Максимов

Авиационные техники поют: Мы рождены, чтоб смазывать шарниры...

Тихий Ужас

Пылью бы с удовольствием кой-кого бы сделал...Не дают!..

Саша Аут

мы рождены, чтоб жить красиво, а получилось кое как...

Саша Аут

Скажи мне брат, а в чём же сила? И кто стащил опять колпак?)))))))))

Ra
Rasena

не напасёсси колпаков,брат? так надо меньше вопрошать😉

Саша Аут

Послушаю совета спеца😉

Крысанов Андрей

я бы рад бы, да в не сказочном семействе ролжден

Ан
Анчар

К сожалению я не сказочник, а реалист.😞

Читатель

Мы рождены, чтобы Кафку сделать былью...😋

Андрей Акбаров

На тех кто мешает, не обращаем внимания.

Lora Sotnikova

🖼

Илюха

думаю, чё у меня так пыльно?

Александр Рубан

мы рождены страдааать)

Ra
Rasena

через страдания к звездам)

Александр Рубан

ага. и через боль к счастью)

Николай Гилёв

Скрытить в колёсикоо))

Улугбек

Это о ком же Вы...?

Улугбек

Я - пас...

Володя

да