Zmey_Ua. Слава Україні!

Не любите чеснок? Ешьте чеснок каждый день и смотрите, что с вами случится:

Ответы
Са
Саша

При ежедневном употреблении чеснока Вы заметите: 1. гости не приходят. 2. В метро и автобусе в час пик рядом с Вами просторно. 3. Тараканы покинули Ваше жилище. 4. Секса теперь просто миф, его больше нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такого бреда я ещё не слышал. На гостей мне насрать, метро у нас нет, в час пик в автобусах не езжу, а секс будет при любом раскладе, главное, чеснок есть вместе.

Андрей

Не интересно... но если судить по вам и тому что случилось с вами, думаю пользоваться вашими рекомендациями можно лишь как средствами, которые использовать не стОит. 👍

Галина

Я ДОБАВЛЯЮ ЧЕСНОК ВО ВСЕ МЯСНОЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ПЕРВЫЕ БЛЮДА ,ВНУК ЕСТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ,только при болезнях ЖКТ его употреблять необходимо с оглядкой .Спокойной ночи .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Верно. Спокойной ночи.

Галина

а ВСПОМНИЛ КТО НАПИСАЛ спокойной ночи .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меня память пока не подводит.

Галина

ЛАДНО И ТО ХОРОШО .

Галина

🙎‍♀️

Ек
Екатерина

Если его просто не любят-это пол беды, а если не принимает организм вовсе, здесь немного сложнее.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И это плохо.

Ек
Екатерина

Это факт.)

Ирина

Мне нравится чеснок. Помимо прочего он еще и снижает чувство голода и успокаивает

Снегурочка

Хорошая информация! Чеснок компании Nutrilite. Рекомендую. Без запаха. Концентрат.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно на здоровье и ем. А не балую фармацевтию.

Снегурочка

Согласна с вами, что фармацевтия -это бизнес. Приятно делать бизнес достойной компании- бренду номер1в мире витаминов и бологически-активных добавок к пище, как Nutrilite, а не пополнять карманы шарлатанов. Признайтесь, что вы даже не заглянули в Интернет, чтобы хотя бы чуть узнать? И правильно...вам потребуется ещё триста лет))) без обид.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я в теме про все бизнесы. Начиная с 1991 года.

Снегурочка

Я в глубоком реверансе) и вас услышала)

Павел Гурович

Пришлите, пожалуйста, мне этот фильм на почту: lagur@list.ru, для пересылки детям.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Готово. Ловите на почте. Пришло?

Павел Гурович

Сейчас перейду на почту. Чеснок крошу и ем постоянно.

Павел Гурович

Спасибо, послал.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пускай мотают на ус!

Павел Гурович

Я чеснока довольно много заготовляю, и не экономлю его.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И правильно, Павел!

Аркадий

Нельзя. Он противопоказан, у кого желчный пузырь вырезан. Атаких немало.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кому нельзя, пусть не едят.

Аркадий

Вот и не ем.

Та Еще

не любите чеснок? А осиновый кол вам неприятен? короче, вы оборотень..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как?

Та Еще

как то так вот))

Галина Дьячина

Я знаю,что надо, но плохо воспринимаю..а подруга зубчиками ест..

Zmey_Ua. Слава Україні!

И правильно.

Галина Дьячина

Конечно..а я уж в салаты добавляют..

Zmey_Ua. Слава Україні!

И то хорошо.

Товарищ Товарищасухова

Люблю чеснок за то, что он настоящей колбасой пахнет. 🙂

Ме
Менслу

Спасибо! У меня был вопрос о чесноке, вот Вы и ответили.😊

Sergei Popov

сейчас чеснок не тот от него перегар хуже чем от спиртнова

Галина Смирнова

Не ем ни лук ни чеснок из-за запаха после еды этих овощей.

Галина Смирнова

Знаю,что плохо,но это так.

Татьяна Горяйнова

Люблю и сажу зимний. посмотрела. спасибо за информацию!

Antonida Ivashkina

я люблю чеснок, но не могу его есть из-за болезни печени

Александр Вольхин

А теперь посмотрю. Просмотрел. Запах мне уже не грозит.

Валентина Протащик

Добрый вечер! Интересная информация, благодарю вас!!!

Валентина Протащик

Вот вот...

Zmey_Ua. Слава Україні!

На печку.

Валентина Протащик

У меня есть... там и греюсь...

Светлана Бульская

Подтверждаю своё согласие с высказыванием в видео.

Светлана Бульская

🙂 ем его как с голодного края).Потребность организма видимо.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скорее всего.

Светлана Бульская

Это доступная роскошь)

Александра Федоренко

я знаю, что он очень полезен, но я его почти не ем

Александра Федоренко

вот то что Вам 300 лет, я могу поверить, я то, что Вы выползли из тьмы - нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен, в 77 сложно во что-то верить. Мозги уже не те.

Александра Федоренко

Вы ошиблись в 78

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тем более.

Александра Федоренко

нуффффф. вот видите, Вы тоже все знаете