Lu
Luj2006

от чего происходит помутнение рассудка на абсолютно трезвую голову у зажравшегося эгоиста?

Ответы
Саша Хрюндель

от бездействия-лечится любимым делом хобби,я например собираю аудиотехнику своими руками-заодно и отвлекает от ненужных мыслей,ещё если есть сила воли-турник

Евгений Бахтов

У эгоиста ,а тем более зажравшегося ,я думаю ,не может быть помутнение рассудка . Разве только от нехватки денег.

Давид Плиев

зажратость и трезвость невозможны как совместимые понятия.Эгоист опьянен зажратостью своей

Елена Романова

От обжорства в прямом и переносном смысле,вседозволенности и себялюбия(нарциссизма).

Шатов Валерий

сосуды головного мозга забиваются холестирином который превышает норму личного эго

Кирилл Харченко

От того, что эгоист и еще зажравшийся! Жир отупляет и замедляет мыслительный процесс

Lu
Luj2006

)))

Надежда Владыкина

Не знакома с помутнением рассудка и зажравшимся эгоистом.С трезвой головой дружу.

Е:
Елена :p

O_o ой без понятия! Может, пмс, головного мозга? Или весеннее обострение

Lu
Luj2006

+)))

Сергей Роженцев

от потери любимой, и не один человек не поддержал все просто забили

Lu
Luj2006

может просто любимая была не та.. поверь любовь слепа.

Сергей Роженцев

про нее забыл уже, а вот те кто х.... забил всегда будут в памяти))

Ирина Киреева

научись сдерживать свои эмоции и увидишь .как все вокруг меняются

Галина Кузнецова

да потому и происходит... потому что эгоист, да еще и зажравшийся...

Ке
Кеволеч

голодом его поморить нужно,почувствует вкус к жизни тогда)

Евгений Жигульский

Зажравшийся эгоист — уже не совсем нормальный человек.

Фиона

Оч. интересно,и в чём выражается?Чтоб знать,если что....))

Lu
Luj2006

ну , там ОР, ЗКАТИВШИЕСЯ ГЛАЗКИ, и т.п 🙂

Фиона

Ой,ну не знаю...

Артём Блинов

От шизофрении или маниакально-депрессивного психоза.

Любовь Кармакова(Моллекер)

хоть бы у них у всех было помутнение в лучшую сторону

Я Не Рыжая, Я Золотая))

какие фатальные мысли с утра))))кто ж так возбудил?)))))

Марина Колесникова

так зажравшийся же вот и происходит все что угодно

Светлана Хачикян

не знаю,для этого надо быть зажравшегося эгоистом.

**
****ёлка *** Елена***

от мысли ,что с кем- то нужно чем- то поделиться...))))

Lu
Luj2006

+