Ильдар Гайнуллин

Рубин(Казань)-ЧЕМПИОН?!!!

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

В футболе полнейшая деградация!Толи дело в советское время!В Спартаке в Динамо Киеве знал всех игроков по номерам.Записывал от руки результаты.А сейчас полнейшее ДЕРЬМО!

Александр Захарченко

Когда 12-ти кратный чемпион СССР (киевское "Динамо") проигрывает матч за матчем, донецкий "Шахтер" выигрывает в Англии, что я могу сказать о "Рубине"?!!!

Ксения Немцова

Казань,как город очень понравился. Но стараюсь болеть только сама за себя 🙂 В смысле, я не болельщица

Жанна Жукова

Когда-то с РУБИНОМ я отдыхала в Лазоревском!!!На счет чемина - не скажу А ребята все были СУПЕР!!!

Елена Д

хорошо что зять у меня в спрашивалку не заходит -он болеет за спартак ))))

Александр Герасимов

к этой команде я отношусь с уважением и надеюсь на успех в европе

Татьяна Ветрова

Чемпион! ))) Я за них болею. Сама в Казане на спорт факе училась.)))

S.
Sмысл ..

больше ни разу .. теперь новый ориентир у власти - махачкала..

M!
Milisenta !!!!

я тока фигурным катанием увлекаюсь и синхронным плаванием

Евгений Шохоев

я незнаю:) я не болею ни за кого, я в основном п дзюдо более:)

Ирина Танчик

Да, во второй раз подряд стал чемпионом России по футболу.

Olga Litvinova

Я,к сожалению, не болельщик футбола, я больше по биатлону!

Лилия Игоревна-Царь

ААааа я не знаю у меня паника мне это ни о чем не говорит))

Ольга Калинина

Конечно! И Анжи! И ЦСКА! И Зенит! А лучше всех Барселона!!!

Jennett

Рада за Рубин и за тебя,если ты болеешь за эту команду

Флорид Хасанов

ТОЧНО!!!И АК БАРС ЧЕМПИОН!!!И НЕФТЕХЪИМИК 2 МЕСТО))))))

Мария Эдуардовна

Ничего подобного!"Шахтер"(Донецк)-чемпион!!!!! 👍

Юр
Юрий

я к футболу равнодушен,мне больше хоккей нравится

Анастасия Денисова

не слежу за ними, не знаю(( пусть будут чемпионами)

Люция Котрикова

Вам виднее! Мне бы хоть знать, что это или кто?!