Гильдия Распиздяев

Как думаете? Есть ли у сборной России по футболу шанс выиграть домашний чемпионат мира в 2018 году?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

45.Эстонец с женой приезжает в одну из арабских стран. Там они идут
на местный рынок. На рынке к ним подходит один араб и обращается
к эстонцу:
- Европеец?
- Та, я ис Ефропы.
- Это твоя жена?
- Та, моя шена.
- Я предлагаю тебе за нее 50 верблюдов.
Эстонец округяет глаза, начинает что-то думать 10 минут,
15... 20.. 30 1 час. затем говорит:
- Нет, она не протается.
Араб уходит, и жена говорит эстонцу недовольным голосом:
- Почему ты срасу ему не скасал, что я не протаюсь?
Ты что, хотел меня унисить?
- Нет, просто я думал, как ше я смоку уместить ф кфартире
50 ферплютоф. 😂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

45.Эстонец с женой приезжает в одну из арабских стран. Там они идут
на местный рынок. На рынке к ним подходит один араб и обращается
к эстонцу:
- Европеец?
- Та, я ис Ефропы.
- Это твоя жена?
- Та, моя шена.
- Я предлагаю тебе за нее 50 верблюдов.
Эстонец округяет глаза, начинает что-то думать 10 минут,
15... 20.. 30 1 час. затем говорит:
- Нет, она не протается.
Араб уходит, и жена говорит эстонцу недовольным голосом:
- Почему ты срасу ему не скасал, что я не протаюсь?
Ты что, хотел меня унисить?
- Нет, просто я думал, как ше я смоку уместить ф кфартире
50 ферплютоф. 😂

Людмила Ульяновская

Шанс есть,поскольку будут участвовать,как принимающая страна,.Но воспользоваться им не смогут (нет игроков,нет надежд никаких.......)

Ев
Евгешка

да, если дадут шанс новому поколению, поменяют политику футбола, набирут новый состав...то возможно и да))

Виктор Гребенников

Ну думаю если им условия поставить как при сталене проиграл расстрелять то 30% возможность есть

Alisa Айк

😂Это новый анекдот? Хоккеисты и то еле 3 место взяли....обмельчали нынче наши мужики.....

Гильдия Распиздяев

ну может молодёжь хорошая будет ,там смена поколений) пол защиты и вратарь точно уйдут,так что мало ли?

Alisa Айк

Очередная мечта болельщиков!!! 😂 чуть начинают бить по мячу, а не мазать сразу за бугор....я вас умоляю.....не будут наши чемпионами больше!

Дмитрий Лебедев

Есть. Кормить же всех мы будем. Ну вот немного конопли и добавить... для веселья...

Катюша **

а как же!!! мы же в них верим!!))) но, как нам было уже сказано, это наши проблемы!)))

Яна Бородина

есть,если посадить их на зп врача или учителя)) а то зажрались как то...

Гильдия Распиздяев

А если вообще не платить деньги? как было в СССР ,а как говориться играть за честь страны! А хотя что я несу? это в современном мире в наше время невозможно))

Яна Бородина

В СССР много чего было))

Ирина Бедарева

Нет. В погоне за деньгами они забыли что такое спортивные победы.

Вл
Владимир

Шансы у всех есть, вот только кто и как их сможет реализовать?

Гильдия Распиздяев

Да я вообще так то за сборную России не болею просто охота чтобы они показали хороший результат ,а вообще я надеюсь что Португальцы заберут и Чемпионат Мира. Европу забрали)

Вл
Владимир

У каждого свои интересы!

Марина

меня это не интересует с тех пор, как стали покупать игроков

Сергій

Нет, они нарушают главное правило китайского императора

Николай (Msk)

((((( пошутил??? , из группы бы выйти черепашкам инвалидам (

Якен Хгар

Есть, какой был у ЮАР на своём...такой же и у наших

Dreamer Arrow

Если Леонид Викторович еще будет у руля, то да

Слава Ходакин

Есть если будут брать в команду таких как я )

Капля Радуги

На весь мир опозорятся вот и все что их ждет

Joshua

Если только всех гостей дисквалифицируют )

Инга Найт

Нету, америкосами проплачены проигрыши....