Валера Жуков

Сериал по НэТэВэ кажуть, "Рикошет", такая лажа и идиотизм сюжета, как режисеры Александра Устюгова и Екатерину Волкову на это извращенный Турандот уговорили?

Ответы
Сергей

Кстати, родилась замечательная идея! Просто смотреть то, что показывают по ТВ и затем, с указаниями КАНАЛА, а также ФАМИЛИЙ сценаристов, режиссёров, - голосовать "ГОВНО" или "СТОИТ СМОТРЕТЬ" - можно ещё придумать градации... Может эти идиоты хоть ТАК поймут, что они просто занимают эфирное время?...😆

Людмила Давыдова

так ждала Зулейху.................................ну неужели у нас на такие вещи нет талантливых режиссеров???..............Одна Чулпан не может вытащить бездаря

Валера Жуков

Недавно с супругой пересмотрели Доктора Живаго, как будто в другой стране снимали

Людмила Давыдова

важно не где снимают,и даже не важно что.................главное-КТО

Наталья Борисова

Не смотри плохое. Скоро на ТНТ будут повторять сериал "Жуки". Смотрела с огромным удовольствием. Снят отлично, играют актеры замечательно.

Валера Жуков

Мне Жуки не комильфо смотреть

Наталья Борисова

О, Боже, какие слова. То дерьмо, которое нам показывают, смотреть не возможно.

Олег Олег

В первоуральске речной порт))) подстреленный мент безнадзорно валяющийся на больничной койке)))) короче, это просто пи****ц

Валера Жуков

У них там все машины с номерами 019 регион Хакасия, так что Первоуральск то у них где то в Алтае

Олег Олег

Это я тоже заметил)))

Валерий Шилов

Тю. На каждом канале - лажа. Во всех прогах смар-тиви - такая же фигня. Не удивил. Вот хороший фильм бы - это было бы нечто...

Lady Winter 🇷🇺

Да пускай.. они себя в ролях хотя бы не роняют. .. а нам полюбоваться на красивых людей приятно..

Лариса Щербакова

😄 Оооо!!! Спасибо, напомнили!!! Можно "Метовские войны" посмотреть!!! Давно не включала!!!

Василий Тимощук

а, Вам нужно, чтобы прежде, ген. директор с Вами посоветовался 🤔😡

Годана

🙊я одна не понимаю о чём вопрос? Отстала от жизни, ма-мааа

Валера Жуков

Очаровательно аыглядите

Годана

Спасибо ,Вы тоже как всегда

Валера Жуков

19 века фото

Годана

Как хорошо сохранились

Валера Жуков

Увы, тень

Людмила Малина Пономарицына

Для каждой глупости есть свой зритель.Я этот сериал не смотрела

Слуга Государев

на вкус и цвет ....смотркть все равно нечего от псины уже тошнит

Валера Жуков

По интернату скачайте че-нить, там сериал Банши или Черный список

Слуга Государев

каждый день шарю не видел так и называется Банши

Валера Жуков

Ахха, там пяти сезонов, круто с первой серии

Слуга Государев

щас взгляну

Валера Жуков

Пр-го просмотра

Слуга Государев

Спасибо большое

Та
Татьяна

на работе не всегда делаешь то , что нравится. лишь платили.

Галина Белова

они за это деньги получают вот и снимаются, что предложат

Галина Болотова

Тоже смотрю и удивляюсь Наверное из-за простоя в работе

Она

Ага

ОК
Ольга Кочергина

Гадость, согласна. Екатерину Волкову вообще не выношу...

Наталья Скорякова

Так не смотрите)))) или Вас наручниками приковывают))))

Елена Землякова

Зарплата... Вспомните свою работу... Там всё разумно?

Валера Жуков

Точно, осталось только вспоминать...

Владимир Тертус

Похоже ппсихспецлечебница порвалась на кинорынок.

Борис Толстошеин

не смотрю сериалы вообще....третьесортное говно....

Ел
Елена

А "пёс", лучше разве?Сейчас на нтв сплошная лажа.