Ша
Шальная)

Что такое злая шутка?

Ответы
Виктор Шаламов

Шутка, которая вызывает не только добрый смех, но и другие эмоции. Например если кто-то начинает высмеивать фигуру или другие физические недостатки другого человека. Такие шутки и называются злыми, не добрыми. Потому что фигура и прочее человеку даются Богом и от самого человека мало зависят. Смеяться над этим грешно, А человек, который так шутит, не может считаться порядочным.

Анатолий Иванов

Один раз "пошутил" из-за своей сопливой дури Помню её всегда,хотя мне надо было тогда дать по роже,И поделом.

Анатолий Иванов

💐Было мне лет 15.

Дмитрий

опозорить ,обсмеять у народа на глазах Типа задрать ей юбку -Посмотрите какие у неё труселя фирменные

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В банк положишь штуку, как процент накапает, до двух штук, значит зрелая штука. 😆 А Вы о чем?

Master Roma Mamedov

Жить в нашей стране,тут очень много вешей над которыми мы смеемся,в нормальных странах плачут

Алекс Венцель

Такие шутки ещё называют дурацкими, потому что умному человеку такое в голову не придёт...

Это Я

это когда пошутили в адрес тому кому не смешно кроме окружающих... так наверное)

Са
Санта

Это когда тому, над кем пошутили, не смешно. Обычно жизнь над нами так шутит)

Ольга Андреева

Когда ты пошутил, а человеку от этого больно физически или морально...

Ша
Шальная)

угу

Ли
Лина

Это когда человеку пошутившему весело, а тому над кем пошутили плохо.

Ша
Шальная)

похоже на то)

Планета

Ну это когда тысяча вроде твоя , но ты её должен отдать в счёт долга.

Владимир Павлов

Нуууу...вижу глаз подбит и сигарета во рту....Ну вот я и пошутил....)))))

Владимир Павлов

Ну я-то тоже....в ВДВ служил, но на гражданке волю рукам не даю...подписку давал....лучше мне рожу разобьют, чем я кого-то пришибу....

Владимир Павлов

А ты замечала как на параде десантники красивее всех идут?

Ша
Шальная)

я на параде только подводников видела)

Владимир Павлов

Эээээ ..тоже уважаю.........одна стизя!!!!мы с неба они из-под воды....что мы, что морпехИ!!!!!

Дмитрий Сергеев

у меня есть очень злая которая может довести до самоубийства

Ша
Шальная)

фу, немедленно выбросьте!

Осборн Скиталец

Можете выбросить мне в личку)

Alen

это когда шутят а те хочется взять и ноги поломать шутящего

Ша
Шальная)

угу

Сергей Ханьжин

Это когда-кому то смешно,а вам оидно,если,пошутили над вами.

Ал
Алекс

Это залетевшая женщина . С ней пошутили , а она разозлилась .

Сергій

Шутка от которой смеётся тот кто шутит, а остальные плачут

Граф Д’ Артуа )

🖼

Михаил Пухов

Это когда сделал гадость, а потом сказал, что пошутил.

Юра Коведяев

Тебе с одним глазом пошутили? Она злая, или нет?