😷M
😷Mоlchun🤐

Помогаете ли вы делать уроки своим детям?

Ответы
Майя Петрова

Мои уже давно отучились. Не помогала. У нас смешно было: со старшим сыном в 1 классе в самом начале учёбы я пару недель сидела, когда он уроки учил: помогала, подбадривала. Потом сам учился. Младший пошёл в школу спустя 7 лет, он у нас левша. Мы со старшим сыном 1 сентября, когда малый сел за уроки, пришли к нему. Он посмотрел на нас через плечо и спрашивает: "А вы чего припёрлись?" - Тебе помогать. - А я вас звал? - Нет. - Ну и идите, своими делами занимайтесь. Уроки мои- я сам их и буду учить! Мы со старшим радостно свалили. Сын только сказал: "Мам, как нам с ним повезло-то!"

Сергей Горталов

Уже давно нет. Но дело было, помогал. Получили пару по истории. И у меня так и не получилось втолковать девушке, что не было на территории средневековой России замков. Не выдержал, попросил привести пример. "Кремль!". И это преподаватель истории, называется...

Василий Сычёв

Нет.. Сыну не помогал по причине того что под угрозой расстрела не заставить учится..... А дочь .... потому что, только я соберусь помогать... А она " Пап, А я всё выучила.. " И пересказывает всё слово в слово.

😷M
😷Mоlchun🤐

Кем они стали сейчас

Василий Сычёв

Все логично. И не трудно догадаться. Сына еле - еле заставили получить хоть средне - специальное образование. А дочь была лучшей на курсе лингвистического факультета в Питерском вузе. Владеет английским в совершенстве и неплохо говорит на китайском.. Но пока здесь.. Собирается поступать в какой нибудь университет США..

😷M
😷Mоlchun🤐

Логично

A Lina W

Дочка справлялась сама, хотя обьяснять пару раз приходилось решение уравнений, а сыну больше помощи требовалось

Галина

Самым лютым врагом будешь, если сунешься помогать -я сам -все трое внуков и все успешно закончили школу .

Лю
Людмила

сыну помогала , дочери до того момента , как ее математичка меня на собрании оттянула

Александр

Помогал, но на делал за них, а старался объяснить доходчиво что бы ребёнок понял.

Валерия

До сих пор помогаю, хотя дочь на втором курсе меда-это очень интересное занятие!

Ирэн Понарошку

да, но я стараюсь объяснить..чтоб он понял на примере и потом смог сам сделать

Анна

Помогала раньше, сейчас она уже выросла, школу закончила и учится в колледже

Таяна

Младшему и то чуток совсем. Учу его учится. Остальные всегда сами делают.

Снусмумрик))

Нет. Могу помочь организационно, если просят. Если не просят - не суюсь.

Колосова Наталья

Да, если просит помощи. Только не делаю за него, а объясняю

Светлана Филюкова

помогала, первый месяц...потом они сами хорошо учились..

Бе
Безилмэн.

Ну не твоим же помогать🤷‍♂️.Ты сам ума- палатка.😆

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

со старшей не делала.. с младшим, непонятно еще

Ramsay Bolton

Део наживное))) мотивация динамична...в любом случае, инглиш сгодится

Ramsay Bolton

Он квадратный....в какой то степени...если увлечься, то можно легко все точки над и расставить...если что, моя личка к твоим услугам, преподавал и дойч))

Ramsay Bolton

Ин
Инна

Давно уже не помогаю, в этом нет необходимости

Марго Беккер

Нет, не помогала-она САма училась хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Иногда, если возникнут затруднения.

Владимир Герасимов

Кому уроки задают? Вам или детям?