Ла
Лаванда

Мужчины,насколько Вам важен при знакомстве с женщиной ее статус,профессия и почему?

Ответы
Александр Погребняк

Девушка ! Вы о чём ? Какой нафиг статус ? Это уже после знакомства, если отношения завяжутся для некоторых имеет значение (я вот тоже не обрадовался бы если бы жена зарабатывала больше меня или в обществе имела статус выше моего). А при знакомстве в зависимости от возраста - внешние половые признаки, манера держаться, ответная заинтересованность и ещё масса внешних проявлений просто женщины

Ла
Лаванда

Это не ко мне. Согласно опроса,многим мужчинам не все равно из каких кругов женщина. Но все равно они в меньшенстве

Александр Погребняк

Конечно мужчинам не всё равно из каких кругов... Очень сложно в штанах с рынка подойти к даме, одетой "от кутюр" ))) "А счастье было так возможно..."

Yatah Salg

Кому как, а мне всё это - фиолетово, главное, чтобы она: 1) мне доверяла; 2) принимала таким как я есть; 3) не лгала; 4) поддерживала в моих начинаниях; 5) не требовала от меня то, что я не обещал или не могу исполнить.... ну, а если полюбит, то 6) любила без всяких условий; 7) готова была создать уют в нашем "гнезде"; 😎 готовы была родить и/или вопситывать моего наследника, продолжателя рода...

Ла
Лаванда

Спасибо за подробное мнение!

Yatah Salg

Пожалуйста!!! С Пасхой тебя!!! 👍 Будь здрава!🍷…. И пусть у тебя всё получится!.... 🌹

Руслан Абвгдежз

Её статус - это её характер. Для слабого мужчины без разницы кому подчиняться - волевой или такой же слабохарактерной женщине. Сильный мужчина будет сам подчинять и покровительствовать. А профессия - это тоже характер. Разным мужчинам нравятся разные женщины. На каждого не угодишь. Да и пытаться это делать просто глупо. Искать просто нужно "СВОЁ"!

Володя Балакин

Все зависит от типа знакомств. Если по работе то ясно понятно, если для серьезных отношений то тоже довольно важный вопрос, если она, извините, доступная женщина(пришлось изменить формулировку сайт ругается), то какие тут отношения...

Константин Воронин

Важно. Если женщина имеет достаточно воли , чтоб получить профессию и ещё вкалывает на работе, то это наводит меня на мысль, что она вполне знакома с ценой денег и, возможно, не станет потребительски относиться ко мне.

Константин Воронин

Но это, не повод жениться на ней. Точнее это важно, но не главное.

Gi
Giorgi

да в принципе не важен,просто при беседе хочется знать о собеседнике больше и его хобби,работе и.т.д.. по своему это создает картину образа человека с другой её стороны.а что в этом плохого не пойму?)))

Николай

В инете, если есть желание общаться долго, это нужно, чтобы иметь представление с кем общаешься. Ибо если Вы - доярка, это один расклад. А ежели училка, то совсем другой коленкор уж..))

Homo Pongo

Если мужчину не интересует ваш статус и профессия, то вы, скорее всего, ему нужны на одну ночь... А, если вы прямо расскажете всё, что его интересует, то до ночи может и не дойти. 😛

Ла
Лаванда

Интересный ответ! Но я больше слушатель

Алексей О.

Сначала важно насколько она следит за собой, потом фигура, потом юмор и интеллект, потом умение слушать и слышать, потом независимость, потом и до раскладушки не далеко : )

Ла
Лаванда

СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ!:)

Дмитрий Самойленко

Давно ни с кем не знакомился, но и раньше интересовал человек, ощущения от него, а профессия не имела особого значения. Что имеете в виду под статусом? Замужем или нет?

Ла
Лаванда

Статус в обществе-профессия,образование,работы...

Дмитрий Самойленко

Для меня совсем не важно, карьера это мужские ценности.

Николай Макаренко

при знакомстве с женщиной мне совершенно не важен её статус и профессия,интересна в первую очередь сама женщина,а всё остальное второстепенно или третьестепенно...!

Геннадий Федорченко

честно- по фиг! если она говорит дышит с тобой вунисон- если она твоя женщина, какая разница? Вам женщинам важно - какие мы. Вы хотите гордиться нами в-первую очередь

Валерий Чикало

Откровенно говоря - не важен! Ну судите сами, если серьезные намерения, то что же, жить со статусом, профессией? Для меня прежде всего важен сам человек.......

Алексей Агафонов

Вопрос то в чем?Знакомятся с женщиной а не с ее профессией и статусом.Для подхалимов карьеристов,жигало это имеет место,а для нормального конечно нет.

Алексей Агафонов

Все будет хорошо милая подружка Но навостре всегда держи конечно ушки!.Удачи.

Николай Андрюшкин

Не всем мне главное, что в душе! А статус, профессия ... чем выше статус тем хуже отношения я это прошел, было не совсем хорошо пока не поднял свой статус!

Николай Андрюшкин

Главное не статус а человек и есть ли точки пересечения интересов! А статус если люди разные то и статус не положит!

Константин Сухотин

В большинстве случаев мужчинам всеравно, какой статус и профессия женщины, чаще обращают внимание на внешность и расположенность женщины к общению...

Олег Рыбин

Ну, для меня лично статус женщины не имеет значения, при знакомстве. Но я не стану знакомится, допустим, с асоциальным элиментом. Ну, вот где то вот так.

Олег Рыбин

И не только. Есть наркоманки, алкоголичьки, и прочь.

Олег Рыбин

даже есть богатые наркоманки и сильно злоупетребляющие алкоголем. Зачем мне они нужны?

Сергей Владимирович

Не важен нисколечки. Ведь женщина которая будет со мной она расцветет, станет более женственной и доброй. Все зависит от мужчины который рядом.

Юрий Бутков

Абсолютно не важен!Я ведь собираюсь строить отношения с женщиной.а не с ее статусом или профессией!Мне гораздо важнее ее внутренняя красота!

Игорь Радостев

не важен, просто хотелось, чтобы она мыслила самостоятельно, адекватно и здраво. А статус, профессия - "мамы разные важны - мамы разные нужны"

Игорь Радостев

жены - потенциально мамы. Мужчина, после того, как женщина устроила его в постели, выбирает мать своих детей

Игорь Радостев

Наверное, это было давно, потому мысль про мам, которые нужны и важны принадлежит еще Маяковскому

Ла
Лаванда

НЕТ,ИМЕЛА В ВИДУ,ЧТО РАНЬШЕ МУЖЧИНА НЕ ВЫБИРАЛ ЖЕНЩИНУ МАТЕРЬЮ СВОИХ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ ПОСТЕЛИ,ДОЖЕНИТЬБЫ И НЕ СПАЛИ ВМЕСТЕ!

Игорь Радостев

ну так-то так, но все равно представлял ее в ней - фантазия больше была развита