Инна Сотникова

Люди силы ( настоящие ведьмы, например) действительно есть?

Ответы · страница 5
Нина Барадулина

Есть!

Нина Барадулина

Пока еще нет. надеюсь не встречу))

К.а.н.он

Есть

К.а.н.он

Секрет!!!!!!!!!!

К.а.н.он

Сударыня, ни к столу и вообще никак... Я был в очень хороших от ношениях с валютной проституткой, она мне звонила и говорила "Давай ты приготовишь и мы проведем романтичный ужин". Пару раз в месяц мы проводили

К.а.н.он

Ей было вкусно, а мне классно!!!!

Инна Сотникова

Продалась за баклажаны?)))

К.а.н.он

Она продавалась за салат

Ад
Адский

есть

Ад
Адский

я раньше тоже так думал

Инна Сотникова

А это похоже на древнегреческий Олимп?

Ад
Адский

я Русских богов встречал

Ад
Адский

да...

Ад
Адский

они прекрасны

Валерий Варченко

есть

Инна Сотникова

Ну Вы не хотите рассказывать , а я не хочу из Вас клещами тянуть.

Валерий Варченко

я не настаиваю насчёт клещей,но на некоторые вопросы могу ответить,если,конечно,интересно.

Инна Сотникова

Интересно. Какие способности ? Видели будущее, общались с призраками ?

Валерий Варченко

меня интересовали только практические результаты - я видел,как вылечивают болезни у меня и у других без видимых воздействий,так сказать силой мысли,видел и попадал под необъяснимое притягательное влияние женщин,общался с цыганами,но ничего сверхъестественного у них не нашёл...

Валерий Варченко

если совсем коротко - то молча и незаметно,но результат видимый и несомненный

Ведающий.

Есть

Ведающий.

Слишком публично...понимаете?

Ведающий.

Ок. Только чуть позже...командировка

Ведающий.

Почему такой интерес к этой теме?

Инна Сотникова

Фильм посмотрела про румынских ведьм. Заинтересовало..

Ведающий.

Слово - ведьма, от слова - ведать.

Ведающий.

Веды разные бывают...светлые и темные. Вы какими интересуетесь?

Влад Паладин

Есть

Влад Паладин

Я сам такой

Влад Паладин

Есть способности....

Влад Паладин

Люди знания называют меня ГОВОРЯЩИЙ С ДУХАМИ

Инна Сотникова

И что они Вам рассказывают

Влад Паладин

В основном будущее

бн
бофайтер нагато

А вы?

бн
бофайтер нагато

А почему вы употребили такое выражение - люди силы?

Инна Сотникова

Я фильм смотрела документальный , он так назывался.

Инна Сотникова

Главная ведьма Румынии .. Хочу туда поехать

Ната Дем)))

Есть

Ната Дем)))

Типа того...

Ната Дем)))

В некоторой степени все женщины ведьмы

**Радион** ))))

Есть

**Радион** ))))

Вот вы и расскажите как вам?

Elchin Kuliyev

есть

Elchin Kuliyev

нет пока

Люция Карамурзина

Да.

Люция Карамурзина

У нас семья потомственных ведьм по соседству живёт.очень сильные.

Инна Сотникова

Вам приходилось к ним обращаться?

Люция Карамурзина

Да.бабка меня лечила а внучка сыну моему испуг снимала.

Инна Сотникова

Настоящие редко встречаются.. Вам повезло.

Люция Карамурзина

Это точно.одного алкаша лечили они так он на водку уже 15 лет не смотрит.а до этого пил ужасно

Люция Карамурзина

И наказать могут ещё как.за это и уважаю.у нас на районе воровства нету.и дебошей.боятся))))

Инна Сотникова

Как Вам повезло! Здорово рядом с ними жить!

Тортуга

да.

Тортуга

мда.... у меня мама ведьма)))))

Тортуга

да как... иногда смешно, иногда стрррааашшшннно!!!

Тортуга

да не хочу. Просто у нас в роду 500 лет то шаманы то ведьмы.

Тортуга

ни чего радостного. знаете, как скучно жить бывает!!!! когда знаешь заранее!!! Это людям в радость. А вот мне нет.

Инна Сотникова

Согласна. Легче не знать...

Татьяна Петровна

Я еще много о тебе не знаю....

Бо
Борис

да.

Бо
Борис

а если не секрет вам то зачем? я к чему.... люди или верят и знают, или опровергают и избегают...

Инна Сотникова

Я верю. Но мне не встречались настоящие

Бо
Борис

понятно. я лично знаю 4 людей, которые реально сильные... и при этом только с 3 я хотел бы продолжить общение...

Бо
Борис

да. Один. хотя я и сам немного работаю... но там человек работает на крови... очень неприятно было...

Инна Сотникова

А Вы как работаете? Лечите?

Бо
Борис

нет. я не занимаюсь лечением... для этого дар нужен... я скорее поисковик.

Вячеслав К.

Да.

Вячеслав К.

И даже общался

Вячеслав К.

Здесь? По-моему, это глупо.

Вячеслав К.

Есть другие пути получить знания. Этот ресурс - не самое подходящее место. Хотя бы потому, что переписка людей в общем доступе.

Яду Хари

да

Яду Хари

50%

Яду Хари

три типа:ведьмы- сколько дали столько вернут,вампиры- только берут,сапёры- только отдают

Вадим Гайфуллин

да

Инна Сотникова

Обычно жену и тещу ведьмами называют некоторые..

Камилла Ешанова

да

Камилла Ешанова

у меня знакомая такая, но она с добром к людям