Максим Сидельников

Как вы относитесь к творчеству Валерия Леонтьева.

–2
Ответы
Уральская Рябинушка

Нормально. Поёт очень эмоционально, довольно хорошая дикция. И репертуар у него интересный. Но не нравится его внешний вид, костюмы сценические

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не, Леонтьев мне не нравится. Слащавый он какой-то. Подкрашенный весь, подпудренный, как баба. Весь такой… Одно слово - румын👻

Надежда Зюзина

Люблю его творчество и уважаю, как человека. не выставляется ни в каких скандалах не участвует, достойный артист

Максим Сидельников

Да. Отлично себя ведёт.

Надежда Зюзина

Молодец

Татьяна

В молодости (его молодости) очень нравился, потом начал отталкивать внешним видом да и песни как то выдохлись.

Галина Смирнова

Когда-то нравился его динамичный нрав в песнях.Сейчас его не слышно и не видно. Он живет в США.

Любовь Ф

много лет назад нравилось его творчество. Особенно, после того, как побывала на его концерте

Юр
Юрий

Разве Леонтьев композитор или поэт? Он не творец, а исполнитель чужих творений.

Максим Jw

Советские песни хороши. После распада СССР его песни это пошлятина.

..
...

Две песни только могу послушать. "Спасательный круг" и "Дельтаплан"

Георгий Пришвин

еще чуть... светофор.

..
...

Это тот, в котором все бегут-бегут-бегут-бегут?

Та
Татьяна

Когда то звучал. Интересно посмотреть и послушать, но не фанатка.

Сергей Зимин

Очень очень нравится он мне. Был на его концертах раз 7 или больше. Он замечательный. Работает на сцене на все 100 и всё в живую . И песни классные

Ма
Марина

Тоже не фанатка, но уважаю за неповторимый голос, мастерство и многие песни люблю.

Алексей Генералов

Положительно, хороший певец, как сейчас - не знаю, ему уже за 70.

Евгений Волков

Нормальный мужик, есть пару песен неплохих, типа дельтоплан)

Ку
Кубаночка

Вполне себе положительно.. Тем более, что это моя юность...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если не обращать на его внешний вид, то не плохо

Ол
Ольга*

Многое знаю наизусть.Да и мужчина он хороший.

Ланочка

Ходила 2 раза на его концерты. Восторг! Пахарь

Натка М_Мак

В своё время нравился, есть отличные шлягеры

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Такой же попугай в перьях, как и филька..

Друг Михаила

Как? Уже никак,какое его творчество?

Виктор Гордеев

Ну было у него творчество, ну прошло