Ва
Валентина

В детстве,когда мама давала деньги на хлеб,приносил покусанный батон?

Ответы
Татьяна Грищенко

Постоянно!! У нас в селе пекарня была своя и мы подходили как раз к горячему хлебу... Пока донесу домой, все 8 углов обкусаю!! А вкусно!!! Вкуснее ничего не едала. И когда принесёшь домой, холодное молоко из погреба, свежий мёд в тарелке... Что? Захотелось?? Мне тоже!!!

Юрий Буторин

В Нальчике в чеченском квартале слышал, как мать отчитывала сынишку принесшего обкусанную соседскими детьми буханку хлеба: " И что за дурак у меня растёт! Вырастешь - даже барана украсть не сможешь!"

Юрий Буторин

Хороший вопрос. Хороший ответ. А дальше что ?

Андрюшка

В ДЕТСТВЕ КОГДА БЫЛ НА ДАЧЕ У БАУШКИ ПОД ДОМОДЕДОВО ТАМ В МЕСТНОЙ ПЕКАРНЕ ВЫПЕКАЛИ ТАКОЙ КИРПИЧИК ИЗ КУКУРУЗНОЙ МУКИ ИЗ 4 САЕЧЕК ТАК ПОКА ДОМОЙ ДОХОДИЛ ПАРУ ЗАТАЧИВАЛ

Геннадий Митрофанов

Да Вы не одна такая находчивая. Его невозможно было не отщипнуть,он был такой свежий,хрустящий с дурманящим запахом.😄🌹

Татьяна Лаврова

Не только покусанный, а вообще съеденный пока идешь из магазина домой, приходишь, берешь деньги и идешь опять в магазин

Галина Галина

Приносила только половину почти без хрустящей корочки. А папа спрашивал, а что целого хлеба не продают?

Аs К.

мы редко ели батоны.хоть и жили нормально.обычный хлеб за 24 копейки🙂.конечно отгрызал горбушку

Зацелованный Мухами.

А был батон за 25 копеек так до дома доносил только третий. Полтора батона за раз умять... это вам как?

Fedor

нет я воспитанный, а горбушку дома с молоком отламывал приятней есть отломанную а не отрезанную

Светлана Евдокимова

Обязательно, раньше хлеб вкусно готовился и запах от него был обалденный, ну ка тут не откусить!

Adviser For You

Однажды хлеб покусал и поставил в хлебницу! Отец когда увидел подумал,что это мыши сделали!

Катерина

Меня старались не отпускать в магазин одну,поэтому нет, не приносила обглоданных батонов

Al
Alexc

да. закусывал. и почти всегда срабатывало - не унюхивали что употреблял до того ... 😀

Артур Недбайло

Батонов ещё не было. А вот углы у буханки хлеба кто то обгрызал !! Странно ! Кто бы это?

Денчик

Можно было и не донести съесть весь, вкусный был хлеб в "советах" и ностальгия 😢

Николай Кочубей

Покусанный нет а пощипанный и порватый да! Особенно когда свежий, еще горячий.

Юрий Калентьев

потому что раньше хлеб готовили с душой и было качество а теперь количество

Алекс Венцель

Такого не было...Мне с детства объяснили, что на улице есть неприлично..

Н Larina

Ну конечно. Или, если хлеб не завезли, сладких булочек на все деньги.

Чеширский Кот

нет я все правельно делал !!!съедал батон целиком чтоб небыло улик !!