Monika Moretti

Настолько в нашем мире актуальны сказки про Золушку, Золотую рыбку и пр?

Ответы
Раиль Искандаров

сказка не может быть актуальна .сказка она и есть сказка .просто мы сами хотим верить в нее вот и подводим сами себя к этому а реальная жизнь совсем не сказка

Ар
Артем

эти сказки всегда актуальны.....в золушке.....чтоб девушки не теряли надежду...а в рыбаке и рыбке...открывается женский характер ))))

Uter Litle

Ремейки этих сказок будут актуальны 🙂 Но по сути эти сказки доносят до слушателей вечные ценности, а они не меняются.

Иван Агеев

Вы такая взрослая, а всё в сказки верите. "Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок."

Oktay Ibayev

если детство каждого связаны с ними ( с сказками ) то на протяжение всей жизни

ОК
Ольга Кузнецова

Как не печально, но в нашем мире ни золушки, ни золотой рыбки нет

Татьяна Иконникова

Моя внучка (ей 4 года) слушает их и смотрит с удовольствием.))

Владимир Глухарев

Что такое пессимист? Это хорошо информированный оптимист1

Мейiрбек Тавмуринов

настолько. аж переночевать негде...😉 😉 😊

Сагындык Ауганбай

Актуальны потому что они встречаются в жизни

Алексей Козлов

Ну у людей должна быть хоть какая-то надежда

Виктор Степанов

в нашем мире сейчас нет ничего актуального

Вячеслав Гордеев

Судя по упоминаниям в инете - актуальны.

Чуйская Архитектура Чуйский Район

все зависит от нас будут ли актуальны

Сергей Сыч

Мы живем в сказке по названию "Россия"

Игорь Ковалев

Настолько насколько ты в это веришь!

Владимир Харитонов

На столько, во сколько в их верите!

Кирилл Черкашин

На 100 % ведь мы им можем подражать!

Алексей Гузнов

нечего это не существует в жизни

Juri Malanov

Все сказки актуальные.