Наташа Демченко

Почему бунтом ничего не добится?

Ответы
Александр Илюхин

Потому, что есть исторического опыт.

Наташа Демченко

и этот опыт показывает, что бунтом разваливаются крупные экономически устойчивые системы ...

Александр Илюхин

и многие уже не могут возрадиться.

Роман Степанов

Почему же. Можно добиться

Наташа Демченко

чего например?

Роман Степанов

Повышения зарплаты. Различные преференции

Наташа Демченко

Да вы шутите))))))))))) повышения зарплаты можно добиться только не бунтом, а переходом на другую работу. А бунтом - только увольнения.

Роман Степанов

Смотря как бунтовать))) Если всем дружно - забастовка, исторический факт.

Наташа Демченко

забастовка и бунт - не одно и тоже. право на забастовку прописано в нашем законодательстве, но вы процедуру замучаетесь оформлять. а бунт - это стихийное явление вызванное конкретным раздражителем с некротическими целями.

Роман Степанов

Забастовка может быть и стихийной, тот же бунт. И никак не с некротическими целями.