Борис

Бабы удаляют рёбра, чтобы уменьшить талию, накачивают силиконом груди, губы и зад. Вываливают на лицо килограммы косметики… И потом требуют: — " А где НАСТОЯЩИЕ мужики?" А они у настоящих женщин! А у вас вот такие лютики- е...ки, мужики вашего окружения)

Ответы
Said Tursunzade

Я наклею длинные ресницы,
Брови нарисует карандаш,
Взгляд зелёной линзой заискрится,
В щёки, скулы, носик –макияж.
Гель в губах я подчеркну помадой,
Тончиком подмажу здесь и там,
Блеск на плечи брошу –то, что надо!
Буду лучшей из блестящих дам.
Утяну я талию корсетом,
Шпилькой удлиняется икра,
Спецколготки с нужным мне эффектом
Обозначат линию бедра.
Ногти наращу, приклею стразы,
Лифчик с ватой, чтоб повыше грудь.
(Чуть мешает силикон, зараза.
Ничего, потерпим как-нибудь)
Волосы покрашу разноцветно
Иль парик смягчит лица овал.
Чтоб ещё придумать поэффектней?
Чтобы сразу –раз! и наповал.
Ищущий, конечно же, обрящет..
Отдыхает пусть природа-мать..
Ну-ка, где мужчина НАСТОЯЩИЙ ?
Женщина идёт его искать.

Наталья

Не соглашусь. Женщины тратят на это всё деньги. Есть спрос, будет и предложение. Зачем говорить об том тем, кто ни разу не был у пластика, косметолога. Удаляют , кстати, не бабы. А богатые девушки. Кто может себе это позволить. Увеличение груди-300 т р. Коррекция носа около 200...Так что не нам судить,

Не
Нейтири

Да уж, видела я какие мужья у настоящих баб.)))с искусственной попой я могу быть хорошей мамой, хозяйкой и женщиной. А вот алкаш и бездельник никогда не станет хорошим мужем, даже если у него все натуральное.

Лора

🤔 интересно заявление ...вы на улице часто встречаете таких женщин ? вот мне например НИ РАЗУ не попалась такая, может я на Марсе живу ?

Марина

Я настоящая женщина. не удаляю рёбра, не накачиваю силиконом груди, губы и зад. Не вываливаю на лицо килограммы косметики.

Борис

И не дуришь мужиков🍹

Марина

Нет

Людмила Лещенко

я против силиконов и пр. очень неприятно смотреть на подобных кукол-уродов и удивлена как они могут нравится мужчинам!

Златка Золотая

Вы знаете, о настоящих мужчина мечтают и женщины с ребрами и без силикона. Вы придумайте другую какую обижульку, ок?

Борис

Это просто ответ, не фантазируйте.

Златка Золотая

Фантазируете вы, а я говорю как есть.

Римма Катунина

Зачем же так грубо??Далеко не все женщины делают то о чем вы написали..Это уже просто опасные излишества

Римма Катунина

не красивых женщин не бывает...Вы что женоненавистник??

Борис

Скорее БАБОненавистник)

Римма Катунина

вас ..похоже кинула женщина..потому вы такой ненавистник

Борис

Чисто бабское рассуждение)

Римма Катунина

но это похоже правда...с вами

Нина Богатова

Нет, мне это не приятно.Я считаю всё должно быть реальным.Кто каким родился, тот таким и должен быть.

Ло
Лорель

я одна со всеми ребрами, со своей грудью и не накачанными губами? плюс не вопрошаю, гдеж маё шчасце?

Светлана Агламазова

Ой,а я думала,что ребра уже давно никто не удаляет..и вместо силикона пальмовое масло фигарят-..

Людмила Преснецова

Эти ( как вы выразились ) бабы , просто бесятся от жира и не более !😍👍🤣🤣🤣

Борис

Уродуют себя, что бы стать неотразимыми))

Людмила Преснецова

Каждый сходит с ума по- своему !!!!🌺

Ольга Царькова

Недавно любовалась любителями пирсингов, рогов и татушек. И тех и других туча!

Люба Борисова

ну... настоящая женщина и должна это делать, а вот настоящий мужик - отнюдь )

Ир
Ирина

Я такого не делаю,все свое, настоящее. И вот где он настоящий болтается))))

Людмила Давыдова

которые,однако,всё это оплачивают..............чем они для них НЕ настоящие???

Марина

Что такой злой то!.... Они же ни кому нибудь силикон вкачивают, а себе!

Борис

Но этим дурят нас)

Марина

Дураков и бурят!... А умные не ведутся!

Gzeslaw Zdanowicz

Че за вопрос??? Бабы дуры!!! Думают косметикой мужика заманить....

Борис

С умом нанесенная косметика, может преобразить даже страшную бабу, я так думаю, но это уже обман.

Gzeslaw Zdanowicz

Алкоголь к стати тоже)))))))))))))))😂

Наталья Бондаренко

Да не скажите! Еще как ведутся на селиконовые прелести!

Борис

А куда деваться? Без краски и штукаторки женщинов не бывает)

Наталья Бондаренко

Ну, не такие же преобразования, как вы описали

Борис

Просто это дороговато, Было бы бесплатно, или дешево, уверен, большинство были бы просиликонены)

Наталья Бондаренко

Я нее, особенно на губы смотреть не могу! Как сдурели! Ладно, дуры гламурные, но Алентова, Проалова, Остроумова🤔

A Lina W

Вроде бы все началось с ..Адама,если вы про ребра🤔