~Глаза Цвета Ночи~

Я не знаю кто сказал, что не жрать после 18 часов норма.. Для меня завтрак начинается в 15 часов дня..далее обед в 18 часов ..и потом ужин ..может быть в 23-24 и подъесть я могу ночью..и ничего не меняется в весе. Мне кажется организм сам подсказывает как и что ему надо ?

Ответы
Владислав

Естественно,а словесное расписание вызовет только конфликт и вопросы, а уровень отвечающих на вопросы потенциально мал,поэтому применение их методик также приведет к конфликту,и так до бесконечности

~Глаза Цвета Ночи~

да прям ...с кем мне тут конфликтовать ?))

Владислав

С дискомфортом от несвоевременности

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не завтракаю, от слова вообще.. Весь удар на желудок, всегда был во второй половине дня. Сейчас от этого отказалась, после шести не ем и чувствую себя на все сто... Поавда завтракать так и не начала.

~Глаза Цвета Ночи~

Мне кажется я не выдержу не есть после 6-ти ...мужу удается

᠌᠌

мне тоже так казалось))) вернее для меня, это было просто грань фантастики.. но на удивление, это просто оказалось.. сорвалась лишь два раза- на днюху малого и на 8 марта, и то после 9 вечера все равно ничего не лезло))) просто раньше собраться не получилось..

᠌᠌

я к этому не склоняю, не в коем разе))) если ты себя отлично чувствуешь, то для тебя это норма... просто последнее время, я стала просыпаться как побитая собака и с дурноватыми оттеками... поняла, что это вечерний жор.. поэтому пришлось прекратить

Ел
Елена

Девочки, я ем два раза.. Первый после 12,могу и в 15.Дальше, как карты лягут.. Но знаю точно.. Ужин не стоит отдавать врагу, если он вовермя,просто после ужина надо размяться 😉

~Глаза Цвета Ночи~

я не могу уснуть на голодный желудок))

Ел
Елена

Вот и ответ

Татьяна Хван

один дурак ляпнул,а все подхватили...вот что значит-стадное чувство...никто даже и не засомневался в правильности этого..а на самом деле есть можно в любое время,но не позже,чем за 2-3 часа до сна

~Глаза Цвета Ночи~

Я кстати про это знаю...и считаю это правильным ...

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо)))..я час назад поела ))

Татьяна Хван

значит,через часик можно и баиньки...Спокойной ночи!

~Глаза Цвета Ночи~

Да))) через два)) я не все ещё по хозяйству доделала ))

Татьяна Хван

Неугомонная Вы! Тогда успеха!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю))) Ночь мое время)

Татьяна Хван

Я тоже сова..все спят,тишина...блаженствую

Юр
Юрий

Всё определяется внутренним убеждением в том, полнит ли еда или нет. Кто точно знает, что полнеют не от еды, а от излишних беспокойств, те не полнеют, сколько бы ни ели.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ...то что ем я и сколько явно на вес никакого значения не имеет ..я с Вами соглашусь ...что виноваты стрессы, которые дают сбой организма

Koteikо

На завтрак кофе и две геты, на обед второе и десерт, на ужин жру как голодающий. Потом снеками\орешками\бутербродами могу докинуться. 190/70 и это не возраст/рост 🤣🤣🤣

Виктор Маркин

👍😉 вся в меня.в24-00 =2й ужин. в 2 последний. не моя ли ты дочь ? 😁☕🍓☺️ а у любителей такой диеты пусть их же желудок их и ест. удачи им до язвы и гастрита.👍🤝

Анютка

Ну вот. И я говорю, что если спать ложусь в 4 утра, то смело могу хавать и в 12 ночи))ну а вес.. Он уже лет пять ни туда и ни сюда. А красотень нужно поддерживать)

Виктор

Согласен.Хотя и этой подсказке нельзя следовать бездумно.А "не жрать после 18 часов" это рекомендация для заплывающих жиром лентяев

~Глаза Цвета Ночи~

ну никто не обжирается ))) а вредной еды вообще нет ..ну типа гамбургеров и тд)

Николай Ушаков

Интересно что ночью подьедает такая красавица? По мне так чтобы женщины стройнели,хрен нужен,а не тефтели!

~Глаза Цвета Ночи~

Ахаха...ну вот как раз для стройности все есть )))))

Николай Ушаков

Хрен редьки не слаще! Красота требует жертв?!

Mariwa

Добрый вечер!Да,все мы разные! У меня ,что ем,что ни ем...всё равно толстая.Ничего не меняется.

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый ) Я думаю, Мариша..это не от еды ...я вообще ем мало ..но не худею..хотя и цели такой нет ...но и не поправлюсь ...

Mariwa

да,что-то случилось после кесарева дочек.После наркоза пол года отходила,не руки не ноги не поднималисьКаждый год по пять кг ,а как белка с утра до вечера,ведь трое малышей как тройняшек воспитывала.С сыном год и четыре месяца разница.

Ирина

А почему у вас завтрак в 15 дня ? Я встаю в 6 утра. В 7 завтрак. В 13 обед. В 17-30 ужин. Это норма.

~Глаза Цвета Ночи~

)))) иногда и до 11 и до 12)) как пойдет ...самиина себя мы работаем ...муж может подменить )

Ирина

Понятно. Спасибо за ответ.

~Глаза Цвета Ночи~

Да не за что ..я вообще сова самая настоящая ..если бы и искала работу ..то только ночную

Ирина

А кто вы по профессии ?

~Глаза Цвета Ночи~

У меня несколько ..но я по ним не работаю уже давно

Es. Vik.

И все же, после 18ти жрать нельзя, начинайте это делать после 19ти. А там уже как пойдёт))

Ба
Башканатик

а я когда перепью так и не ем ничего целый день,а могу будильник завести и в 4 поесть

~Глаза Цвета Ночи~

тут про перепью ничего не сказано))))

Ба
Башканатик

про организм,то что подсказывает как что ему

Игорь Крайнов

Есть.. я пью в три часа ночи и ничего . Как с картинки 🤣.. речь не компоте разумеется

Игорь Крайнов

Но трюк повторять не советую ))

~Глаза Цвета Ночи~

я в три ночи уже не пью))))

Игорь Крайнов

Да я понимаю , ума хватает ещё это понимать ))

Игорь Крайнов

Я другим . Вдруг желающие найдутся )) Ни в коем разе 👆

Руслан Маркин

Стесняюсь спросить ,ваш организм подсказывает вам что-нибудь ещё кроме еды ??!)))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Очень о многом ))) Но вопрос только о еде ))

Шепот

есть нужно за 3 ч до сна!а так,как я сова-я могу и в 11 вечера похомячить)))🤷‍♀️😊

Шепот

все от метаболизма зависит)))

Шепот

ну и от качества тоже)))

Юрий

а организм там не подсказывает тебе, что пора бы и сапоги уже закончить? 🙄🤔😁

~Глаза Цвета Ночи~

Один готов ..второй наполовину))) я все успеваю)) переживальщик ты мой))

Юрий

прелесть ты моя))

ℛℳ

А я привык к режиму и потому у меня организм приучен есть в определенное время

Ко
Константин

А у меня завтрак обед ужин и все остальное ,,когда захочу,, влюбое время 😀

Vm
Vmrly

организм подсказывает, соглашусь, насчет времени еды я тоже не согласен.