Богугад

Звонит дежурный по части в роту. Дневальный берет трубку.
- Позови командира!
- А кто спрашивает?
- Позови командира, Твою мать!
- А спрашивает кто?
- Позови командира!
- А кто это?
- Кто, кто - чмо в розовом пальто!
- А, это вы, товарищ майор...

Ответы
Людмила Кауфман

12:46
Приходит муж домой,а там его новость ждет. - Хватит,- заявляет жена.- С этого дня переходим на хозрасчет. Обед захочешь увидеть плати 15 руб. Одежду постирать - 10руб, носки постирать - 3руб. Озадаченный муж говорит жене: - А ты, теперь, если захочешь в постели, плати 15 руб, на диване 10 руб, ну а на полу 3 руб. Довольный собой мужик укладывается спать. Через некоторое время появляется жена. Она протягивает ему стольник и говорит: - На все, на полу!

Максим Из Хабаровска

Смешно, а вы сюда пишете веселить людей или ни чего в жизне не интересует

Lora Karlash

это так...для разнообразия вместо вопроса?

El
Elizabeth

http://100500.tv/2012/09/04/final-fotokonkursa/ ЗА НОМЕР 14!!1!!1

Света Г

)))))))да уж, начальство надо знать в лицо!

Кактус Цветущий

пять нарядов вне очереди, поздравляю..

Михаил Шемонаев

не по уставу ..но смешно