Parchemin

Дежурный по роте дневальному чукче: - Генерал не приходил? - Нет. - Если придёт, срочно сообщи мне! И так несколько раз. В роту заходит генерал. Дневальный: - Ты чтоль, генерал? - Ну, я... - Ты где, чмо, ходишь? Тебя сержант уже два часа ищет! 😳💥😭🤣

Ответы
Sergei Rodionov

У нас один кадр.впервые на тумбочке.так рзволновался.забыл все команды.вытянулся.смотрит на комбата он на него .я на них.после длительной паузы.комбат ему тихонько говорит как бы подсказывая что нужно сказать.тот как заблажит. Рота ни сместа.долго смеялись

Parchemin

😂👍

Аделина Свабода

Нормик! У некоторых прокатывает! Мне папа рассказывал как у них армянин генералу ответил! То его спрашивает кто дежурный по роте ответ дежурный по роте капитан жопа! И так несколько раз! Ему за это ничего не было!

Товарищ Товарищасухова

- Слушай, товарищ лесник! , (заметив дубовые ветки в петлицах генерала), - А ты и вправду генерал?

Parchemin

😂

Чеширский Кот

Логично !!))) И смело !! Ему ведь не страшно что его потом к северным оленям сошлют служить !!

Parchemin

Вот такой олень в роте был.😊

Чеширский Кот

Мне тож о таком расказывали ! Он еще в военкомате был хотел от армии по здоровью откосить ! Ну и на радостях генерала послал !! Тот его тоже послал на север во флот на какуюто там базу ваенную ! И он при года с медведями белыми общался здоровье на морозном воздухе попровлял

Parchemin

😁😂

Алексей

Ох, сержант наверное долго плац перекрашивал в серый цвет!

Parchemin

Нда, как и у нас, в Киргизии.

Алексей

Да ладно, по дружески и к Вам бы заскочили бы!

Parchemin

😂👌

Алексей

😆🤝

Parchemin

😂👍🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 хоть и старо))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Чукча?!! - Моя!..- Что моя, твою м**! - Так точно! - Что так точно?!!! - Урааааа!!)))))

Лариса

😁😁😁🙈🙈🙈 ужас...

Parchemin

Вот-вот))))

Лариса

🎉

Parchemin

😉🎊

Наталья Бондаренко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Parchemin

😂😂😂

Любаша

😆))) С новым годом!!!

Parchemin

С новым годом!))))

Юляша

😆🤭

Parchemin

😁😁

Майя Петрова

🤣😆👍

Шепот

Писец чукче)))

Parchemin

Полный писец!))))😂

Катерина Борисова

😆😄

Parchemin

😁😁😁