*** **

ПОДЕЛИТЕСЬ ВКУСНЫМ РЕЦЕПТОМ САЛАТА ИЗ КРЕВЕТОК. ОЧЕНЬ НАДО !

Ответы
Раш

Руккола, помидорки черри, сыр пармезан тонкими ломтиками, варёные креветочки, бальзамический соус, оливковое масло немного, и малость орешков кедровых сверху сыпануть)

*** **

ооо..слюньки потекли ...)))

Раш

Общество с ограниченной ответственностью "Слюньки потекли")

(◆_◆)

Легко. Солонка с солью мелкозернистой, йодированной. В нее молотый красный и черный перцы. И главный ингридиент - темное пиво в большой кружке. И все.

Константин

креветки, кальмары, сыр, немного риса, заправить кетчунезом.. или сбрызнуть лимоном и оливковым маслом. можно добавить красной икры.

*** **

УХ ТЫ ! КРУТО

Константин

некоторые добавляют авокадо, или свежий огурец, с кечунезом можно подогреть и подавать как горячий салат.

Ирина

Рукола креветки чери поджаренные кедровые орешки бальзамик оливковое масло

*** **

ваау спасииибо

Дмитрий Осипов

Есть хорошие креветки? Съешьте прямо так, вкусней ничего не придумаете.

*** **

ЭТО ПОНЯТНО )))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Листья салата, креветки, кукуруза, чеснок, фета, черри

*** **

слоями ?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нееет! Красиво намешать. Салат крупно порвать

*** **

чем заправить ?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лучше всего смешать 2 ст.л.сметаны, 2ст.л. оливкового масла и 1 ч.л.лимонного сока

*** **

ясно спасибо за рецепт

Vi Za Vi

Салат зеленый,авокадо,оливковое масло и шпинат

Радомир Питчерский

зачем.. иди в ресторан это быстрее и дешево

Лаки Лучано

ты только а жрачки и думаешь)))

Лаки Лучано

а в те сколько мяса))

*** **

Лаки Лучано

слышь давай тя продадим)))

*** **

всё. всего доброго!

Лаки Лучано

я шучу малыш)) мы тя не продадим)) ути пути моя мясистая девочка))

Мышка@@@@@ Минск

салат,чеснок,сыр,яйца,ананас

*** **

СЛОЯМИ ?

Мышка@@@@@ Минск

да...листья салата на блюдо,затем ананас конс.,потом яйца,сыр,немного чеснока,сверху креветки,все промазать майонезом,сбрызнуть лимоном...

*** **

ВОТ СПАСИБО ! 😘

Artur As

Тебе точно нужен этот салат?

*** **

нужен

Artur As

Побывала по интернету поискать)

*** **

ты ищи ...я же тебе вопрос задала 😋

Artur As

Рецептов салата с Криветками много,а какой именно ты хочешь?

*** **

с сыром и помидорами

Yts - 62

Креветки, авокадо, майонез

Кот Обормот

В оливье можно креветки.

*** **

супер