Гертруда Визе

Кого интересует тема смерти, тонкого мира, поделитесь своим опытом и мнением

Ответы
Водяной °√°

Смерть есть составляющая жизни, неизбежна и это хорошо). Мне нравится теория о том, что душа частица чего-то общего, здесь называемого богом. Почему-то люди считают, что бог застыл в стагнации))) , а мне кажется он учится, постоянно и бесконечно. То бишь мы здесь для обучения, стажировки, совершенствования самих себя, души, если хотите.. Другая теория -мы трехмерное творение по типу комп игры), но это тоже не меняет для нас ничего). Христианская же теория рая и ада -утопия.. Во-первых нужно бесконечное количество душ, во вторых попадая в ад душа хоть что-то делает, а в оаю она сходит от безделья с ума)) в столпотворении себе подобных бездельников))

Гертруда Визе

Я думаю, что мы часть земли, умирая наша энергия соединяется с энергией всей планеты и тогда мы обретаем эту полноценность, которую постигаем всю жизнь, у меня много своих мыслей на этот вопрос и мне интересно услышать чужие реальные мнения

Водяной °√°

Реальных точно не услышать.. А домыслов великое множество. Но есть некие свидетельства людей переживших клиническую смерть, это не из ТВ, а от кардиохирурга.. Не все, но многие говорили, что умирать, это красиво.. Но я не думаю, что мы завязаны на эту планету, если это так, то это полный тупик, тюрьма настоящая.. Если обратиться к нашей прошлой, замещенной сначала праворерием, потом пеиеименованное в православие, вере, то можно понять, что тогда вер ли в реенкарнацию. В каждой часице-частица бога. Каждая частица постепенно обучаясь проходит путь обучения. Человек не последняя реенкарнация.. За ней следуют другие, более сложные формы, скорее всего в других измерениях.. А вот будет ли этому конец, не знаю)))

Гертруда Визе

Ну я у Теслы читала о параллельных измерениях, сама пережила клиническую смерть

Водяной °√°

Тесла интересный товарищ.. Я рад, что Вас вытащили, надеюсь без последствий.. А если есть, то на пользу.. Если честно, то о смерти можно многое ввдумать, ведь оттуда к нам знания не поступают. А если и поступают кому-то, мы им не верим))

Гертруда Визе

Да, про веру вы правильно говорите

Водяной °√°

Если не секрет, что привело к клинической смерти??

Водяной °√°

Больше не буду пытать. Я понял..

Демонолог Миднайт

Опытом... Ну, когда я попал в достаточно неприятную аварию (бывают ли они вообще приятными?), машину выбросило на встречку и перевернуло несколько раз. И вот когда я летел, было адреналиновое замедление. Я всё видел отчётливо и очень медленно, успел даже обдумать происходящее. Но самым интересным опытом было даже не само замедление, а именно мысли в этот момент - что-то типа осознания и даже какого-то участия... типа "так вот как всё это должно закончиться! Надо же...". И никакого страха, абсолютное спокойствие и умиротворение. Типа как пожал плечами и хмыкнул перед тем как выйти и закрыть дверь в вечность.

Демонолог Миднайт

Всё индивидуально, наверное

Иг
Игрок

Данная тема интересует всех . А вот информации не имеет никто . Оболочка прекращает выполнять свои функции , а вот душа ....? И вообще что сие такое ? Тут полная пропасть ... про мнение ... мне наиболее близка версия реинкарнации .. есть ссылки где люди интуитивно видят свою прошлую жизнь ... а правда это или бред ... загадка )

Сергей Борисов

Мы и живем счас все в тонком мире и скорее смерти. Но в чем плюс все когда придет время проснемся и все вспомним. А счас нужно "Жить" и получать удовольствие от тех грез в которые нас погрузили явно с каким то намереньем!

Ed Volkonski & Briankinnetik

И? Хорошо, предположим вижу и наблюдаю. Практическая польза?

Сергей Борисов

Уверенность. Делаешь все что можешь и от Тебя зависит и не задумываешься о ЕСЛИ... и ПОЧЕМУ... очень удобно!

Ed Volkonski & Briankinnetik

Я так и делаю, но ничего не вижу и наблюдаю.

Сергей Борисов

Ну это может и хорошо. Видно обычно в экстремальных ситуациях. Цепь череда событий. Начинаешь анализировать и понимаешь сколько переменных и хоть одну поменяй и анализировать было бы уже не чем.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Подумаю над этим.

Владислав

мнение это то на что ты опирался во всех своих ошибках,ты всегда ставил на мнение и всегда проигрывал,

Виктор Правдин

Смерь не конец а лишь переход в тонкий мир, на некий срок. Потом реинкарнация и перерождение...

Гертруда Визе

Но само состояние между, самое интересное

Виктор Правдин

Может так, а может и по другому.

Ел
Елена

опыта нет, я, слава богу, жива, в свое время все всё узнаем, ну, или не узнаем

Сергей Владимирович

Только слышал об этом, а у меня не получается выйти в астрал

Гертруда Визе

Ну это двояко, не факт зайти именно туда, можно просто пробежаться по ген. памяти

Сергей Владимирович

Я очень хочу но что-то постоянно отвлекает меня

Гертруда Визе

А вы без специалиста, сами?

Гертруда Визе

Ну это почти не возможно, лучше с кем нить

Сергей Владимирович

Не кто мне не поподается а есть ли кто у нас в городе не знаю

Сергей Владимирович

Не далеко так то! Вы сами мне можете помоч?

Ведающий.

Смерть это кратковременный прыжок из одного тела в другое.

Гертруда Визе

А может и не кратковременный

Николай Криницын

смерть-лучший учитель.но только для тех кто нелюбит жизнь))

Эльдонион Лайбайдук

Моё мнение тут - И только такое.

Эльдонион Лайбайдук

Последнее время очень часто вспоминаю его..Как жаль...как жаль что так рано ушёл!!!

Марьяна Иванникова

боюсь смерти,хоть и понимаю,что это неизбежный факт

Гертруда Визе

Страх, это из-за не известности, это нормально, меня больше интересует отношения в плане ощущений и какого-то опыта

В Лад

Все это здесь и сейчас - на кончике пальца

Ирина Гавриловна

А что смерть жил да помер и вся недолга

Yts - 62

Я знаю только одно. Это не страшно.

Yts - 62

🌹

Achtiamschturmschtrullin

меня, дура. а больше никого.Извини.

Марина

Живые люди не имеют такого опыта

Гертруда Визе

А клиническая смерть. Да и в медицинской истории много людей на 3 или 2ой день оживали, будучи полностью без признаков жизни

Демонолог Миднайт

Это все имеет медицинское объяснение

Марина

Клиническая смерть, это не смерть.

Гертруда Визе

Мой невролог, работала на горячих точках, ну что-то типа врачи без границ и она описывал как в мешках среди трупов очнулся парень, которого застрелили в голову, пытались спасти делали операцию, но увы и ах, а потом на 2ой день мешок двигаться начал и человек оказался жив, я попала в аварию, была клиническая смерть кома, очень долго была не в сознании, а потом без инвалидности и мозговых повреждений пошла учится в универе, мне тогда было 17 лет, врачи долго меня обследовали и не понимали в чем прикол

Марина

Это все голлюцинации, люди видят во что верят,

Демонолог Миднайт

Прикол в том, что их знания не особо обширны и оборудование далеко от совершенства. А парню крупно повезло

Гертруда Визе

Марина, спасибо вам за ваше мнение

Mortifer

ну меня и что вас там интересует?

Mortifer

ога))все времена закончатся и город окутает тьма))

Рафаэль Шакуров

а вы уже зарание готовитесь да

Гертруда Визе

Я была между мирами, но к сожалению я какая то не убивашка

Рафаэль Шакуров

ух ты . и как там

Гертруда Визе

У каждого по разному, вот я и спрашиваю у кого какой опыт

Рафаэль Шакуров

летел . вокруг как спираль с ярких огней . а после ударился во шота кок будто стеклянное . даж почувствовал боль . и усе

Константин

на иеговистов не нарвись..

Константин

начнут про библию сразу отсекай