Николаич

здесь много глупых вопросов мы видим,хотя это кого то волнует видимо,про любовь,судьбу,счастье задам ка и я тупой вопрос-ЧТО ТАКОЕ ВЕЧНОСТЬ?

Ответы · страница 14
Веточка. /

вечность.)

М@r$** Ель

Тоже самое, что и бесконечность

Олеся Семушева

вечность

Тэо Лунин

Вам Дала Олеся Умный ответ

Александр Туганов

Память...

Николаич

ты своего прапрадеда не помнишь

Александр Туганов

Да! Но только со стороны мамы, а другой погиб в Берлине...

Татьяна Хасанова

память...

Николаич

память короткая 2,3 поколения и всё

Татьяна Хасанова

а нормальная память вечна через все поколения...

Оксана Озерова

Память

Оксана Озерова

А мои внуки с удавольствием ко мне бегут

Оксана Озерова

Внуки бабушек любят больше чем родителей

Николаич

сын говорит -бабушка достала,звонит по 3 раза на дню

Николаич

но слушать каждый день одно и тоже,советы всякие,ему 20 и он считает себя взрослым

Оксана Озерова

Для нас они всегда маленькие хоть и считают себя взрослыми это нормально.

Игорь Воронов

Память

Николаич

я не помню как выглядел мой дед

Александр Шамонов

стихи

Малик Ирина

В Мире нет ни чего вечного... всё имеет начало и конец.....

Тамара Диденко

O_o????

Edward

вечность - представьте алмазный куб с гранью 1 км. на этот куб 1 раз в 100 лет прилетает ворон точить клюв, вечность это когда куб сточиться до основания.

Николаич

это алмазная игла до луны,прилетает воробей раз в сто лет точит клюв,когда сотрётся это будет миг вечности,я такую версию слышал

Тамара Диденко

Красивые версии. 👍

**
****angel**** *

М

*маrmeladka))) *

Да вы правы! Мне кажется вечность это, как любовь или боль оставшиеся на всю вечность(((