Николаич

здесь много глупых вопросов мы видим,хотя это кого то волнует видимо,про любовь,судьбу,счастье задам ка и я тупой вопрос-ЧТО ТАКОЕ ВЕЧНОСТЬ?

Ответы · страница 6
Алексей Воронов

ВЕЧНОСТЬ-ВЕЧНО НЕТ НЕ НАЧАЛО НЕ КОНЦА НО НАШЕМУ МОЗГУ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ

Надежда Гончарова

Я бы сказала-безысходность,всё должно иметь свой логический конец

Ramones Григорин

вечность -это рай или ад,после смерти душа человека продолжит жить

Игорь Пахомов

он не тупой вопрос, но чтобы на него ответить, просто времени жалко

Ahtam Davlatov

греч. aion, лат. eternitas безначальное и бесконечное количество времени.

Максим Марусенко

вечность это когда ххочешь жить хорошо,не видить злость с людьми!

Лина

светом нетленным будет она освещать наш путь...в Бесконечность))))

Елена Заруцкая(Кравцова)

вечность это когда тебя помнят где бы ты не был даже на том свете

Николаич

своих прабабушек я не видел

Елена Заруцкая(Кравцова)

у меня сын видел своих и прабабушку и прадедушку так что все бывает

Sofa Garbar

это когда в математике есть сходящиеся ряды и несходящиеся ряды

Светлана Никитина

Невозможная к осознанию разумом человеческим категория бытия)))

Pe
Petp

Бесконечность времени) Ответ по тупости соответствует вопросу?

Lana Kuptsova

все что переходит в бесконечность, кажется близкое определение

Юрий Павлович

Это ,то ,что нас ожидает ,если правда мы этого сможем заслужить.

Ин
Ири на

не думайте о глупостях и получайте от жизни все здесь и сейчас

Екатерина Скворцова

Это то, что мы не знаем, так как нет инструмента для измерения

Татьяна

Вечность- это жизнь(конечно, не одного конкретного человека)

Вера Муравьева

Вечность-многолика и не одно понятие не применимо в жизни...

Л.
Лесик ...

Вечность- это когда знаешь что завтра не кончиться никогда

Николай Черников

Это бесконечно долгое время,не имеющее не конца,не начала.

Лилия Болохова

Нечто бесконечное неподвластное человеческому сознанию.)