Галина Галчонок

частенько русня настоятельно просит писать на Українскій мові ,по просьбам публикую: 😏 Рубрика о прекрасном або космічна бавовна у Бердянську. Ще з січня завод «Азовкабель» напрошувався на ЗСУ-привітання, бо переховував по цехах величезний арсенал якоїсь йобнутоі неземноі цивілізаціі. Допросився, вночі жахнуло так, що біосміття розліталося до 10 ранку. Парочка С-300, кілька одиниць іншого залізяччя та 150 чмобікоподібних істот покращили статистику зведення Генштаба ЗСУ. Швидкі не встигали вивозити 200-х та 300-х, більшість поранених — напів пошматовані, медики їм допомагали: «просто відрізають кінцівки, бо не встигають надавати належну медичну допомогу». Зв’язок лежить, лікарні забиті, розлючені орки щасливі як ніколи. Масштаб звіздеця побачимо у ранковому зведенні Генштабу. Дякуємо усім причетним, овацій не треба. Ну что русня удовлетворены ?

Ответы
Nitupsar Grig

опять хохол тупой всё перепутал, пытаясь навязывать свой хуторской диалект, вот так и русскоязычным на Украине навязывают насильно и с оскорблениями свою хутоскую мову.

Галина Галчонок

на хер с Украины руськаизычных в рашу -парашу

Nitupsar Grig

параша пока что у тебя в голове - из неё и расплёскиваешь своё гуано

Галина Галчонок

раша- параша твоя родина мать .а ты кусок говна плавающий в ней

Slavny

Не пойму, а чего ты в интернете сидишь, а не воюешь добровольцем за родину? Пиздаболить все храбрецы

Юрий Ласковец

хде залужний и буданов. и шо там с войсковим кораблём ?? кстати як корабль по-украински??

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Что делать нам нерусским? Мы русски и то кое как понимаем, а вас совсем не понимай

Вадим Хасанов

Да хоть начем пишите. Нахер твои слова никому не нужны

Звездочет Дальнобой Торонто

и не только бабовина в бердянске но и в краснодаре

Карлсон З

О, на мове заговорил))))😅, кто тебя поймет? Селюк.

Павел 2000

Животное, забыло, как разговаривать? Хрюкаешь...

Нептун

да, нам русне поуй как обычно, так еще лучше 😂

Галина Галчонок

👍 ну наконец то ты одуванчик стал настоящим Украинцем...поддерживаю тебя , смерть-русне !!!!😂😂👍

Нептун

ужас какие вы нацисты убийцы кровожадные

Со
Сонике

Гал, да всем похуй уже на вашу истерию.

Со
Сонике

Ежедневно? Да ты гонишь. Прикинь как ты себя засираешь при этом. Говно то в твою сторону летит

Галина Галчонок

твое дело комментить, а на меня забей

Со
Сонике

Ты за год превратилась в дегрода.

Галина Галчонок

забей

Со
Сонике

Ну как хош, Гал. Тебе легче становится?

Грешник *****

черговим маренням фабрики новин?

Ол
Олег

вот бы мня глянуть на тебя )))

Галина Галчонок

Олежик да ты мне в любви признавался... 😂

Ол
Олег

и чё это поменяло?

Ол
Олег

драться ты со мной не станешь... и гражданином я не перестану быть...

Ол
Олег

а если ты под друго авой ходило - даже Гаага меня оправдает..

Ол
Олег

и олежиком, кстати, меня редко называют... только когда выхода неьу... сделай типа хот шо-нибудь...

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/2329683258707330087

Наталья Мельникова

Вот компот то у вас в голове!

Alex Dubynskyi

Рашистам хоть ссы в глаза ..

ск
сергей кравцов

многл текста и не поймут

Пилбил Денегнедавал

👍👍👍👍