꧁༺ Pawel ༻꧂

Какими средствами можно сдерживать развитие кисты в гаймаровой пазухе?

Ответы
Та
Татьяна

Мне самой интересно... у меня тоже была, мне прооперировали и через год опять обнаружили что там же опять растет, я уже боюсь опять оперировать... что советуют вам?

꧁༺ Pawel ༻꧂

сейчас в Польше

Та
Татьяна

Может у вас там как то по другому делают, лучше

꧁༺ Pawel ༻꧂

надеюсь. я не поляк конечно

꧁༺ Pawel ༻꧂

года полтора,

꧁༺ Pawel ༻꧂

вы меня простите, яб не хотел отвечать

Там Где Лето

образование кист- это свойство тканей, в принципе ни чем не избавиться от этого... но надо убирать все равно, повторно может образоваться. а может и нет

꧁༺ Pawel ༻꧂

21 век господа... думайте уже

Пани Яблонская

как мне сказал врач, все образования появляются от хронических воспалительных процессов. Значит бороться с воспалением.

꧁༺ Pawel ༻꧂

ок

Евгений Воронов

Молитвой. Это ы первую очередь. Так можно вообще от болезни избавиться, а не только сдерживать.

//

лучше оперируйте. у меня бабушка отказалась. в рак переросло. это ужас был. страшно умирала

Любовь Золотарева

Купите в аптеке ВИТАОН. и мажьте ноздри мизинцем утром и перед сном каждый день.

꧁༺ Pawel ༻꧂

и умереш потом да?

Любовь Золотарева

Не надо о грустном. Витаон работает.

Александр Захаров

В частных клиниках и уже давно - один укол в пазуху носа и она рассасывается

꧁༺ Pawel ༻꧂

вот бы ты правду говорил

Александр Захаров

На хрена мне брехать когда жене 5 лет назад в пазуху носа через ноздрю такой укол сделали и взяли аж 300 руб ( триста руб )

Владимир

только хирургическим и не затягивай а то гной в голову пойдет-это серъезно

꧁༺ Pawel ༻꧂

блин 2 года хожу сним.. сцу операции

Владимир

доходишся -срочно удаляй

꧁༺ Pawel ༻꧂

спасибо

Владимир

где живешь

꧁༺ Pawel ༻꧂

не в Россие

Владимир

а где

Любовь Петухова

лучше ее удалить может перерасти в опухоль можно по закапывать мед

꧁༺ Pawel ༻꧂

ок

Любовь Петухова

есть еще народное средство можно заговарить

꧁༺ Pawel ༻꧂

может еще и подкупить

꧁༺ Pawel ༻꧂

обойдусь

Любовь Петухова

Ну давай я поплюю .....женская же слюна ядовитая....

Светлана Вдовиченко

Кисты рассасывает сок чистотела,еще какие-то травы, поищите

꧁༺ Pawel ༻꧂

блин. был у меня чистотел.. гавно такое противное... я его выкинул

Светлана Вдовиченко

Натуральный сок, а не говно из аптеки...

꧁༺ Pawel ༻꧂

ну да натуральный.. мне его какойто там типа целитель прописал...вот сука не обманул же всетаки,

Gold Frog

а специалистам вы довериться не хотите ...опасно это

Лиора Орли

резать к чертовой матери не дожидаясь перетинита

Марина Цитко

Антибиотиками , вообще - в больницу необходимо .

Изольда Тихоновна

Противоаллергическими. Но лучше спунктировать

Имя Женское

А у меня в коленке обнаружили. А болит другая.

꧁༺ Pawel ༻꧂

ой бедненькая ты.

Имя Женское

Да уже начинаются возрастные болячки

Владислав

Воздержание от еды и от упаднических мыслей,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Промыванием гипертоническим раствором соли

Lena Lubaia

А что, она должна обязательно развиваться?

꧁༺ Pawel ༻꧂

А как вы думаетеи

Lena Lubaia

я вас спрашиваю

꧁༺ Pawel ༻꧂

Она растет

Lena Lubaia

она может и исчезнуть

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ты чего то не договариваеш, выкладывай что знаеш

Lena Lubaia

у одного члена моей семьи, обнаружили кисты везде, и в этих пазухах тоже. Думаю, что это гормональные нарушения. Но никакого лечения от них нет. Так что лучше о них просто не знать.

Надя *****

ой ....надо к врачу , мозги же рядом - опасно

Вика Невьянцева

Такие вопросы стоит задавать лор врачу.

꧁༺ Pawel ༻꧂

аа, а я то думал кому там задавать. счастье прям что ты мне попалась

꧁༺ Pawel ༻꧂

я понел, я о твоей сообразительности

꧁༺ Pawel ༻꧂

заявить о себе решила значить... этоки поумничать мне на голову

꧁༺ Pawel ༻꧂

нет?

꧁༺ Pawel ༻꧂

ладно, живи