Ринат Байбеков

Есть ли у шара край?

Ответы
Анастасия Толмачева

Поймали как то трех шпионов: китайца, француза и ...русского. Посадили в комнату без окон - без дверей, с голыми стенами, белую, совершенно аскетичную! Дали каждому по два свинцовых шара (диаметром 15 см), с заданием - придумать применение оным. Спустя два дня. Француз жонглировал, Китаец показывал фокус, и только русский сидел и ковырялся в носу в совершенно пустой комнате. Когда его спросили - ГДЕ ШАРЫ?, он невозмутимо отвечал - Мужики, не поверите - один сломал, второй потерял...

Че
Чертофка

нет.ток пипочка снизу у воздушного шара

Ринат Байбеков

Почему же тогда мы ищем край Земли, если края у шара нет?

Ринат Байбеков

Те кто за любимыми хоть на край Земли

Че
Чертофка

ну это же образное выражение...зачем его понимать буквально?

Николай Логачёв

Нет.Шар фигура бескрайняя.

Ринат Байбеков

Елена Валерьевна

бесконечность

Ринат Байбеков

Почему же тогда мы ищем край Земли, если края у шара не

Оксана Гуляева

Конечно

Оксана Гуляева

Ну так не расскажешь присмотритесь))