Vvv

Почему дети боятся своих родителей?

−1
Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

заповедь живого Бога 👉 Бойтесь каждый матери своей и отца своего и субботы Мои храните. Я Господь, Бог ваш.
Евангелие от Матфея 15:4

Soul🦄🍑 ♂

Сильно зависят от них, плюс когда доверия в детско-родительских отношениях не достает, тогда много страха

Чеширский Крот

Две причины - либо родители придурки, либо коллективное бессознательное окружающего общества.

Vvv

А вы когда нибудь произносили фразу ,,родители если узнают меня убьют,, или что то в этом роде?

Чеширский Крот

Конечно. Я ж старпер, у нас они все такие были...

Т)
Татьяна )))))

Потому что с детства родители должны быть в первую очередь друзьями а уж потом родителями

Татьяна Лаврова

Потому что есть такие родители, что с такими и врагов не надо,

Иван Васильев

так ВОСПИТЫВАЛИ Я не боялся Мои тоже не боятся УВАЖАЮТ

Сергій

Херовые родители если их собственные дети боятся

Неголубой Огонёк

те мучают их знаниями с жизеннными опытами

Майя Петрова

В нормальных семьях - не боятся, а уважают

Vvv

И сколько таких нормальных?

Майя Петрова

Много

Vvv

А вы слышали фразу ,,родители меня убьют,, или что то в этом роде?

Майя Петрова

Редко. И никого не убили - просто дети из всякой мелочи могут сделать трагедию...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Потому, что от них зависить их выживание.

Вячеслав Чистяков

БОЯЛСЯ ДО 10 ЛЕТ, С АРМИИ ПРИШЕЛ НАХ ВСЕХ

Созерцатель (Serg)

Это очень плохо,они не должны бояться!

Ко
Коко

Потому что они их бьют и издеваются

]~
]~[∆¢Tя

Как обращаются с детьми,то и имеют

((
((Жека))

может потому что орут и бьют их

Вера Гудкова

неправда, сейчас это редкость.

Vvv

Но дети все равно произносят фразу ,, родители меня убьют,,

Виктор Правдин

Потому, что родители садисты.

Аламути

Потому что родители монстры

Аламути

Конечно

Аламути

Как и все

Ле
Лена

Кто вам такое сказал?!🤔

Vvv

Вы когда нибудь произносили фразу ,,родители меня убьют,, или что то похожее?

Ле
Лена

Конечно, но это- другое

Ле
Лена

Это условное выражение «убьют» произносилось в детстве по-моему всеми..

Ле
Лена

Значит - уважают...

Ле
Лена

Есть даже поговорка - Боятся, значит уважают...

Алексей Ангел

могут по попе настучать