Николаич

мальчик написал деду морозу письмо,мол подари мне шубку варежки,шапочку,валенки,а то мне не в чем выйти на улицу, на почте почитали письмо,сбросились у кого,что было,а про варежки забыли,и отослали посылку мальчику, он опять пишет письмо деду морозу -спасибо тебе за посылку,а варежек тут не было,наверно на почте украли - с наступающим на пятки вам!!!

Ответы
Ирина Толстых

На почте , именно в отделениях почтовой связи, работают прекрасные люди, при зарплате в 5-7 тыс. руб., я это точно знаю и думаю, что мальчику дошлют варежки

Мирумир

😂 🍾 ☃️ 🍐 🍎 😂 🍹 🍾 🥂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обожаю этот анек, - спасибки, напомнили. Второй мой любимый анек про НГ - это про плачущую девочку в рваном платьице. Все знают, надеюсь?

Мирумир

нет, конечно)))

Николаич

напомни

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дед Мороз звонит в дверь. Ее открывает крошечная плачущая девочка, зареванная и в рваном платье. ДМ: "Девочка, что случилось, кто тебя так?" Д: "Дедушка, я тебя так ждала! Но очень нервничала, переживала... в результате и стишок забыла... и елочку повалила, все игрушки разбились, и вот и платье случайно порвала..." ДМ расстроенно всплескивает руками: "Ну вот ведь, ё* твою мать..."

Мирумир

😂 😂

Николаич

вот и теперь вспомнил,да память дырявая стала,а я подумал вначале про песню -Плачет девушка с автоматом
Кутаясь в зябкое пальтецо,
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо. - После жесткой party ей бы надо немного поспать.
Но рядом нет такого, кто скажет ей «Хватит!» И завтра в новом платье она будет
зажигать!
Девчонка, девчоночка темные очи! Поехали со мной, я покажу тебе райончик!

Мирумир

😃

Валерий Дягилев

"С НОВЫМ ГАДОМ" Поздравил змий Горыныч бабу Ягу.

Валентина Антоненко

🙂 ☕ 🙂 ☕ 🙂 ☕ 🙂

Seline

оптимистично так🤗