Анна Зинькова

Почему рыба не подходит стрельцу

Ответы
Ольга Маркелова

НЕ НАДО ВЕРИТЬ В ГОРОСКОПЫ-ЭТО ТАКАЯ ЧУШЬ. МУ С МУЖЕМ ПОЧТИ 30 ЛЕТ ПРОЖИЛИ КАК ГОВОРЯТ ДУША В ДУШУ ,А ПО ГОРОСКОПУ НАМ НА ОДНОМ ГЕКТАРЕ ДАЖЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНО. 🙂

Евгений Морозов

незнаю!зато овен подходит стрельцу!у меня девушка овен я стрелец!кто бы знал какая тварится жопа)))))))ни кто не в чём не уступаем друг другу

Andrey Rudakov

Видимо потому что рыбы плавают и подойти не могут-если только подплывут, да и то в те редкие моменты, когда стрелец пришел на водопой.

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Никтолоп _

Потому что стихии разные, Рыба - вода, а Стрелец - огонь. Вода тушит огонь, а огонь испаряет воду, - полная несовместимость

S.
Svetlana .

рыба слишком спокоиная, домашняя. Стрелец, наоборот, импульсивный, дома никогда не сидит

Денис Травкин

неправда это. там написано,что брак практически невозможен,но ведь немного то оставили

Sheila Margo

НАВЕРНО ИЗ-ЗА ХАРАКТЕРА. РЫБАМ ЛУЧШЕ ПОДХОДЯТ КОЗЕРОГ, РАК И ЛЕВ. КАЖЕТСЯ ТАК.

Re
Revontulet

ты знаеш что, я вчера посмотрела один мир, и оказывается очень даже подходит)

Анна Зинькова

какой мир?

Re
Revontulet

нескажу

**юрий **

Стрелец - знак огня. Рыба - (естественно) знак воды. Несовместимость. ))))

Александр Плотников

Да ерунда все это! 32 года, как баран, с рыбой живу, скоро внуки будут!

Лариса Еськина

Понятия не имею,кроме того звезды предполагают ,но не настаивают.

Марина Мочалова

Звезды вообще ничего не решают

Guldena Sandybaeva

потому что стрелец запросто может убить рыбу...ХД

Юнис Мирзоев

совершенно разные, стрельцы это ведь тихий ужас)

Олеся

рыба подходит рыбаку, а стрельцу подходит утка))

Иван Лобачёв

http://file-space.org/files/get/gRCGN1gOfm/premera-serebro-malchik-unofficial-.mp4.html

Татьяна Вересова

кто вам сказал? не слушайте даже, все подходит

Дядя Миша

это Вы спросите у тех, кто придумал гороскопы

Марсель Исхаков

Потому что травоядному не следует есть рыбу

Aleksey Tolstoy

Потому что она ходить не может - она плавает