Ха
Хабиб

секс нужен для здоровья - бред полнейший!?

Ответы
Причëсанные Мысли

Согласна абсолютно))) Секс - это завимость)) Любая зависимость - инструмент манипуляции!)) От зависимости нужно уметь отказываться)) Изживая в себе вредную привычку, вы становитесь полноценным человеком!))) Даёшь здоровый образ жизни))

Андрей Чернов

Не бред. Для здоровья он нужен, в первую очередь, женщинам. Ведь, когда их не "топчут" - они раздражительные и нервные. А мы все знаем, что все болезни от нервов. )))

Александр Романов

Ну почему. В том числе и для предстательной железы. Специалисты этого не отрицают. Но это не главное свойство половых отношений.

Семен Кортовский

бред а наркота чтоб боли не чувствовать тогда так.А алкоголь ваще андидепресант душу лечит.* ошибки возможны

До
Доминик

Нет .. как для м так и для ж он необходим .. иначе последствия нехорошие. В плане здоровья .

сс
сергей субботний

нет. не бред. это часть нашей жизни. это физиология. это неврология+эндокринология.

Штирлиц Макс

Нет. отсуствие секса влияет на здоровье мужчины... мужчина становится импотентом.

Ха
Хабиб

даже если мастурбируют люди?

Штирлиц Макс

При мастурбации- нет

Виталий

конечно нужен.. ну чтобы поесть мёда не обязательно залезать в бочку с головой))

Морт Петрович

ну для здоровья или не здоровья, но не самая плохая сущность бытия

Ха
Хабиб

да

Рустам Абдухаликов

Конечно. Я до 32 лет обходился и на здоровье не жалуюсь.

С Э М😉

Для здоровья нации. Демографию поправлять

Ха
Хабиб

это да

Кочка Зрения Жозе

Ты бы смотрел позитивные видосики лучче

Ха
Хабиб

смеетесь девочка

Пр
Продолжай

немецкие фрау и сантехники так и пышут здоровьем!...эт вам не паранджа и чай-лепешка😂

Алексей Пимяков

сам бредешь . не понимаешь что к чему

Ха
Хабиб

наверное

Алексей Пимяков

писал же читал . знаешь теперь

Ха
Хабиб

наверное

Алексей Пимяков

так что не воздерживайся

Ха
Хабиб

хорошо

Василий Бубновский

Бабу тебе надо, чтоб с ума не сходил

Алексей Шутов

Не так уж это и не правильно!НУЖЕН!

Любовь Фоменко

Если бы было так, никто не болел.

Ха
Хабиб

будьте здоровы Любовь!

Любовь Фоменко

Спасибо, Хабиб! Вам грех жаловаться. Гарем.

Ха
Хабиб

гарем, вы о чем Любовь?

Любовь Фоменко

Ни о чем. Просто говорю.

Ха
Хабиб

ааа

Пока Не Знаю

Нет, не бред. И для него он нужен

Ха
Хабиб

посмотрел видео, партнер не важен, можно руками, игрушками

Пока Не Знаю

Но партнер -предпочтительней, и лучше

Ха
Хабиб

углубляться будем в это доктор?

Пока Не Знаю

Нет. Вы и так всё знаете, мне нечему Вас учить! А лечить ещё не надо! Так, что, наслаждайтесь жизнью и хорошим сексом!

Ха
Хабиб

спасибо доктор

Пока Не Знаю

На добром слове! И Вам спасибо!

Ха
Хабиб

😘

**
******** ********

Провокация. Завяжите узлом

Ха
Хабиб

хорошо

Александр Вяткин

И кому он здоровья добавил?

Братец Лис

да. один триппер от него