Златка Золотая Она Же Зая

🖼 Моё море базилика)

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Любишь....? Да..

Василий Сычёв

Я тоже)

Ле
Лекса

Обожаю его)

Олег

🖼

Валя Весна

Обожаю...)))

Ad
Adventurer

Приветик

Златка Золотая Она Же Зая

Приветик??? Чо, девчонка что ли, ПРИВЕТИК🤦‍♀️

Ad
Adventurer

Злата.....почему оскорбляешь всегда?......если честно я к тебе хорошо отношусь и жду обратного ко мне

Златка Золотая Она Же Зая

Вы меня извините, но меня воротит от же но подобного из уст мужчины. Этакая голубятня.... Я сразу вижу человека, который не вписывается в рамки моего человека. Не хочу с вами разговаривать и мне плевать как вы ко мне относитесь и какая у вас реакция на мои ответы.

Ad
Adventurer

Ясно.....вы злая......прощайте

Златка Золотая Она Же Зая

Я не злая. Я понимаю где мужчина, а где пародия на него. Не хочу тратить время на пародию. И я уже давно сказала.. Обходите меня стороной. А вы все претесь на меня! Прощайте уже наконец!

Ad
Adventurer

Я вам нравлюсь сто пудов

Ad
Adventurer

Пусть будет так.....я так понял вы на негативе

Алексей -------------

Здорово !

Ольга

Здорово!)

Ал
Александр

Шикарно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красиво

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вааааа

Василиса Евгеневна

ммм...)))

Николай Смирнов

Клёво.

Призрак

☺️

Ур.

👍

Ромашка

👍