Ирина Крутакова

Я такая хрупкая....пока надеялась только на себя, все было в полном порядке ....Не покупайтесь , девочки, на то ,что если мужчина будет рядом, то все будет в шоколаде!!!! БРЕД!!!!! НАДЕЙСЯ только на свои силы!!!Кто-то против?!)))

Ответы
Максик Ласковый )

Мужчина может лишь слегка... Дополнить Вашу жизнь. Шанс в наши годы найти того, кто взвалит весь груз проблем на свои широкие плечи. Ой как мал. )))

Ирина Крутакова

тем более, что мужчины не любят проблемных женщин....А, скорее просто проблемы!))))))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Я знавал и видел как берут чужие невзгоды и проблемы... Но там мужчина старше девочки минимум на десять лет.

Ирина Крутакова

А,это СТИМУЛ!!!!!))))))))))))))))))))

Максик Ласковый )

И девочки не абы кто.. Умненькие и с образованием и хваткие по жизни.

Ел
Елена

Мля, толку от большинства мужчин никакого. Одни лишние проблемы и обязанности. 😂

Pilot Pirks

Значит не тот мужчина был-иногда женщины сами на себя всё взваливают--а зря

Лев Ананьев

Есть один мужчина на которого можно надеяться. Это господин СЛУЧАЙ.

Лев Ананьев

Скоро он постучит в дверь.

Трофимов Владимир

так всегда говорили - на Бога надейся а сам не плошай

Iryna Filippova

ира привет ну это же истина проверенная жизнью

Ирина Крутакова

точно....Ну, я такая мудрая, решила поделиться ....Хотя, кто учится на чужих ошибках?!))))))

Iryna Filippova

родители, например, передают свой опыт и дети из этого черпают свои знания

Ирина Крутакова

чепуха...набивают свои шишки...

Iryna Filippova

те ты отрицаешь воспитание как бесполезную вещь?

Iryna Filippova

то что дети несмотря на родительские предостережения и тп делают по- своему это нормально это называется жизненный опыт . это же относится и к взрослым каждый должен прожить свою жизнь

Игорь Чернов

Ну вот опять камешек в адрес мужиков!!)))

Игорь Чернов

Блин везде засады!!))))

Павел Примаков

согласен-сам предупреждаю об этом всех

Руслан Абвгдежз

Да, против! Не того выбрала. 😊

Владимир Соросек

На мужа надейся, сама не плошай

Игорь Андреев

Значит рядом был не мужчина.

Мо
Морлок

Хрупкая? Остеопороз, что-ли?

Мо
Морлок

Стройные женщины гибкие, а не хрупкие.

Ирина Крутакова

Ну, как же выражение- на эти хрупкие плечи?

Мо
Морлок

Выражение крайне неудачное.Все просто привыкли и повторяют, не задумываясь.

Дмитрий Алушин

Главное лошадь не упустить

Танѩ

А я никогда и не надеялась)

Танѩ

О,да и вы тоже))))

Виктор Шумилов

у меня есть две шоколадки

Ирина Крутакова

Есть шанс облапошить двух дам))))

Виктор Шумилов

я подумаю

Мы
Мыш

ЗА-всеми конечностями)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вам просто не повезло.

Sk
Skorpion

согласен на 100

Ирина Крутакова

смешно что ответили только мужчины..)))))))

Sk
Skorpion

а вы ждали от женщин,да 💋

Николай Богомазов

Я против

Николай Богомазов

И баба Яга против.

Николай Богомазов

Я то же

Александр Туганов

Дошло...

Александр Туганов

Понятно, со многими бывает...