Альтер Эго

Всегда ли то, что дорого, то качественно? Можно с примерами?

Ответы
Александр

Можно.Купил канистру разливной водки, разных ароматизаторов и набодяжил море самбуки, вискаря и прочих дорогих напитков. Пока не показал канистру, все восхищённо причмокивали, катая на языке пойло и спрашивая, откуда у меня такие деньги...А у меня просто старые бутылки с тех времён, когда денег реально было много, остались. В них и набузырил, бодяжа по вкусу...Цена вопроса, кстати, пятьсот рублей за пять литров!

Уральская Рябинушка

Как-то давно покупала смеситель для душа, за 2 тыс (тогда это было дорого), аж 7 лет гарантии. Через пару месяцев стал протекать. Вернула в магазин, и тут же купила где-то в пределах 900 руб. До сих пор работает Это было лет 5-6 назад. Выводы сделай сам, всегда ли качественно то, что дорого

Niemand Против Войны

Да, кроме товаров российского производства. Но поскольку Россия ничего не производит, то безоговорочно да.)

Пе
Пертурабо.

перфоратор Бош, уже не такое качественное, как 15 лет назад

Ellа

продукты,да,вещи не всегда

Валерий

🖼

Валерий

Всё! Иду в художники