Kira Kira

Можно соблазнить мужчину,у которого есть жена,можно соблазнить мужчину,у которого есть любовница,но нельзя соблазнить мужчину,у которого есть любимая женщина!!!!!???

Ответы
Павел Павлович

Молодой мужчина безнадежно влюблен. Он страдает, так как она его
не любит.
Сидит на берегу реки и обращается к Богу, и Бог вдруг его услышал.
- Что печалишься, сын мой?
- Да вот… Люблю Настюшку свою. Страдаю. А она на меня ноль внимания.
А мне нет жизни мне без нее. Топиться пришел.
- Чем помочь тебе сын мой?
- Сделай меня чуть красивей. Может я так ей больше понравлюсь?
- Хорошо. Проси.
- Сделай мне нос как у Аристотеля, а то какой-то курносый и не красивый.
- Хорошо. Сделано.
- И губы более пухлые, подбородок чуть помужественней. Она любит такой.
- Сделано.
- Рост повыше. Хочу быть высоким, стройным. Ей нравятся такие.
- Сделано.
- И мышц везде побольше. Будто спортсмен я. Настюшка в восторге будет.
- Сделано.
- А тачку можешь мне подарить? Порш 999. Ее любимая машина.
- Хорошо. Что еще?
- Ну… (замялся). Мозгов бы мне чуть побольше. Кроссворды будем вместе
разгадывать.
- Мозги это хорошо. Сделано.
Парень осмотрел себя со всех сторон, на тачку посмотрел и с криком Хей!
побежал к машине.
Бог:
- Стой. Ты куда, сын мой? Она же еще на работе.
- Кто? Настька? Да нах она мне сдалась. Неужто я с такой тачкой и телом
себе нормальную бабу не найду?!
- Эх… (вздохнул Бог)… надо было сразу ему с мозгов начинать

Александр Романов

Я даже не мог представить себе, что можно всецело отдаться одному человеку, который за какой-то миг сумеет заменить тебе весь мир. Ты свет, который пробился сквозь мрак моих будней, ты нежность, мое спасение от грусти и безграничное счастье, с которым я не намерен прощаться. Благодарствую, что ты есть в моей судьбе, спасибо за твою неугасающую веру в меня, ведь иногда я сам перестаю верить, но ты никогда не сдаешься. Я покорен тобой, я хочу провести с тобой все мои дни, наслаждаясь каждым моментом. Ты знаешь, я нередко представляю себе, как мы, прожив уже более пятидесяти лет вместе, сидим на крыльце нашего уютного дома ― дома, где живет любовь, уют и покой, и наблюдаем за нашими правнуками, которые резвятся в саду. Это, пожалуй и есть то, что многие зовут гармонией, идиллией и благополучием. Ты моя до кончиков пальцев, и это навечно…

Тата, Татьяна

Рада за вас!))))

Александр Романов

Спасибо Татьяна я хочу Вам такого СЧАСТЬЯ!!!!!!

Тата, Татьяна

Спасибо!)))

Александр Романов

Где-то там... далеко... где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то Ей пел...
Он был с Ней... беззастенчив в изысках стихов.....
Пересказывал мелочи... собственных снов....
Запускал... разноцветные в небо шары...
Для Неё для Одной - открывал он миры...
В небесах Ей - периной стелил облака....
И баюкал, как плавным... теченьем река...
Из заботы своей - Он кроил Ей наряд...
В свою нежность- ловил Её трепетный взгляд...
Он построил - дворец... серебро и хрусталь...
Он Любовью своей... разукрашивал даль....
Он дарил Ей себя - до частички Души....
Той, которую знал - в виртуальной тиши…
Где-то там... далеко... Где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то... Ей пел…

Алексей Глущенко

С 1 апреля! Сегодня — День смеха,
Могут и в лужу толкнуть для потехи,
Могут беззлобно друзья разыграть,
Главное — с юмором все воспринять!

С боссом шутить может дорого стоить —
Вас за подкол, улыбаясь, уволят.

Если о чем-то госслужащий спросит,
Шутки чреваты в ответ на вопросы.
Можно ребенка сегодня зачать,
Чтоб Новый год у род. дома встречать.

Можно в общественном месте чудить —
К Первому мая должны отпустить.
В общем, не стоит сегодня скучать:
Лучше смеяться, чем хмуро ворчать!
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-smeha/2.htm

Роман .....

Прошу прощения, но это всё хрень... Да, конечно сказано красиво и даже где-то логично, и подобные выражения всегда собирают не мало лайков (в большинстве своём солидаризируется женская половина), но тем не менее реальность жизни другая. Но это не повод для уныния) Это всего лишь реальность, где место есть всему. Хотя конечно всегда необходимо стремиться к верности, справедливости и добру, даже если есть понимание, что всеобщее благоденствие невозможно само по себе, а по своей сути является чистым злом, как и "сады Эдема" 🙂

Юр
Юрий

Анекдот. Рано утром просыпается мужик, а его жена как шёлковая ходит вокруг него, похмелиться предлагает, завтрак шикарный приготовила. Смотрит с умилением, насмотреться не может. Зная её стервозный характер, он спрашивает у сына: "Что случилось, а то я вчера был в стельку пьяный, ничего не помню". Сын отвечает: "Когда тебя приволокли домой твои друзья, мама хотела тебя раздеть, а ты брыкался, не давался и всё кричал "Не трогай меня, проститутка, я женатый человек".

Елена Elena

🙂👍

Я По Твою Душу...

Анекдот)Мужик просыпается утром после пьянки,на подушке записка:"Милый,в холодильнике пиво,рассол и водка,на выбор!Твой котёнок💋!"Он естественно вскакивает и к холодильнику...Точно,всё на месте...Он к сыну,мол так и так,что произошло вечером?-Ты вчера пьяный пришёл,еле дотащили с мамкой тебя до спальни...Но когда она с тебя стаскивала брюки,ты заорал:"Уйди сука,я женат!"...

Елена Шацкая

Можно всё. И случается всё. Любое ограничение воли духа - это только собственные границы сознания. Другое дело, что люди мечтают о светлых чувствах: любви и верности. Но Дух Единый волен испытывать все переживания, таким образом, познавая Себя. А мой профессиональный опыт психолога семейного такой, что предостаточно случаев соблазнений и в счастливых отношениях.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Максим Пономарёв

А может дело и не в любви вовсе ,очень многие говорят что любят своих половинок ,но при этом изменяют это их не держит)))а в некоторых странах измена это нормальное дело ,и там тоже у людей есть чувства просто они не собственники ,они рады что кто то получил на стороне удовольствие . Хотя поверить в это сложно )))

Ольга .....

ага))

Максим Пономарёв

И как самооценка поднимается ?))по мне это больше на самообман похоже))))

Ольга .....

да просто прикольно пообщаться )) есть и те кто хамят в глаз бы плюнуть таким)))

Максим Пономарёв

Ну не в общем же чате флиртовать ,уединитесь и никто не нахамит)))

Ольга .....

да я особа и не флиртую а общаюсь

Ольга Иванова

Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине;Все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.Любовь никогда не перестает....(Библия.1-е Коринф. 13 гл.4-8ст.).

Сергей Анцибор

Известна аксиома всем,
Самый хороший секс с тем,
С кем и без секса хорошо,
Все как Мир, понятно.
Мелочь, а так, ПРИЯТНО!!!
Все прекрасно в дивном мире,
Сочетать в одном Мужчине!
Добытчик, Муж - любовник единственный,
Друг твой небесный, Ангел Хранитель личный … С. П.

Музыкальный Кот 🐈

Помню, такой же статус стоял в контакте у одной бабы во дворе. Правда, как выяснилось, она была проституткой и героиновой наркоманкой... А потом ее сбила машина. О чем это я? Ах да, соблазнить можно.

Аркадий Южный

Всё зависит от методов подхода,ведь даже если вы влюбленны,то вас надо лишь на время отвлечь от мыслей по любимому и этим моментом воспользоваться.Вопрос лишь в способе и способности охотника.)

Ольга .....

соблазнов то много желания вестись на это нет

Аркадий Южный

В том- то и дело,что желания состоят из мыслей,а мысли можно подкинуть!)

Ольга .....

бред

Аркадий Южный

Всё зависит от методов подхода,ведь даже если вы влюбленны,то вас надо лишь на время отвлечь от мыслей по любимому и этим моментом воспользоваться.Вопрос лишь в способе и способности охотника.)

Анна Вершинина

Мне тут один мужчина сказал. Классно. Любимой женщине изменять не хочется. К нелюбимой идти ге хочется. А вот ... что нельзя... нет. Не сказал. Значит можно. Только зачем!? Для самоутверждения?

Василиса Микулишна

это не вопрос ... эти слова принадлежат Омару Хайяму... и мне они просто очень нравятся...

Анна Вершинина

Я поняла.

Владимир Т

Мужчина по природе существо моногамное. А под соблазном следует понимать не только действия, но и вожделенные мысли. В библии, кажется, есть местно - "...не возжелай жены ближнего своего...".

Сергей Краснянский

Это то связано,как он больше всего любит и как относится к жене или к той же женщине...Вариантов много на это,но я не в курсе этих делах... Прошу прощения!!!СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ,Асенька!!!!!

Мудояр Яромуд

Страсть никто не отменял-Я пропитая совесть вчерашней измены!
Я , проклятая всеми , пьяная страсть!
И мне все - равно кто ты – Маша, Юля, Оля, Лена…
Я готов в твоих объятьях пропасть!

Тата, Татьяна

- Если хочешь, уезжай – я остаюсь... Решайся скорее… У нас еще есть время! А ты такая ммм… И я за себя боюсь.)))))

Мудояр Яромуд

Как хотите.... Не смею перечить.

Тата, Татьяна

.....))))))

Елена Еленова

После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни.