Галина Данилина

В мужчине важна мудрость, а не богатство,
В женщине важна верность, а не красота,
В друге важна доброта, а не пустые слова,
В любимом важно терпение, а не требования,
В теле важно здоровье, а не стройность,
В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит...

Ответы
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Отвечаю Вашим же текстом --
Мужчина должен быть мудрым и состоятельным,
Женщина должна быть красивой и верной,
Друг должен найти добрые слова в трудную минуту.В теле важно не только здоровье но и сила
духа и стойкость.А глубина смысла в словах,во многом зависит от того кто эти слова произносит!!!
Вот примерно так...Могу подробно.Если есть желание.Я в Одноклассниках - Виктор Пожар,
Одесса,водолаз-спасатель ...

Ксения Леконцева

а вообще мудрость, верность, доброта, терпение важны в каждом из нас независимо от того кто этот человек, мужчина или женщина, друг или любимый...здоровье свое мы как правило не бережем, а слова тратим иногда впустую, но даже если в них много глубины, тот, для кого эти слова предназначались, может не понять их или не услышать...

A Kush

не согласна!В мужчине важна заботливость , в женщине мудрость и терпение,в друге важна искренность, в любимом важна любовь, которую он вам дарит не прося ничего взамен.В теле важно всё, и стройность, как залог здоровья, в том числе!Лишний вес-лишние проблемы со здоровьем.А слова ?Я итак тут много чего наговорила

SanYOk Voron

Пахнет самоутешением - я не богат но зато я мудр в мужчине ведь это главное, я женщина верная ну и пусть что не красивая=) я терпим и потому я хороший ведь я не требовательный. Вопросом тут не пахнет, да и мудростью тоже на мой взгляд.

На
Наталья

поэтому вы Злой Романтик

Татьяна Шаповалова

Доброта — это состояние души… Любовь — это дыхание сердца… Преданность — это совесть разума… Справедливость — это жизнь мудрости… Прощение — единственный закон для всех!

Наталья Селиванова

моё мнение ... узко сказано... например в друзьях доброта это не то....друзья должны быть честными и преданными...ну и в принципе по пунктам всё в том же духе...

Александр Трайт, Россия

оно, конечно так, Наталья, но есть маленькое добавление. В водке важен градус. Вот теперь Ваша мысль логически завершена и, я бы даже сказал, изящна. 🙂 🌹

Из
Издалека

Я бы даже сказала, что не один градус, а все 40!

Александр Трайт, Россия

каждый из градусов в водке - важен и неповторим. Лишись одного из них - и водка уже не та!

На
Наталья

согласна, Александр!!!

Галина Лапаева

с последним не согласна категорически- скоро гастарбайтеры будут говорить более правильно, чем мы.С русским языком - катастрофа

Людмила Потапова

сколько людей-столько и мнений. одному нужна мудрость .другому богатство. все зависит от собственного отношения к этим вещам

Галина Метелева

Тогда почему многие мужчины предпочитают красивых девушек,а многие девушки богатых мужчин,вместо простых парней

На
Наталья

Это уже расчет. Любят не за что то, а вопреки!!!

Галина Метелева

Да,это точно

Вера Акимова

Вот о верности и красоте.... Бывают жутка страшные, да еще и гулящие. Это к чему относится? А вообще-то согласна

Ольга Ерштат

все верно, кроме слов, на мой взгляд. Аристотель говорил: "правда сказанная злобно - лжи отчаянной подобна".

Ирина Стам

Вот со словами наверное не соглашусь- как отделить глубину смысла от того как их произносят?

Елена Петруха

В словах важна искренность того кто их произносит) будет искренность то и глубина рядом)

Надежда Архипкина

Наталья, Вы одного человека имеете ввиду? И вообще разве сейчас такое или такие бывают?

Надежда Архипкина

На большую аудиторию мечтается лучше? 😄

На
Наталья

а почему нет? зачем мы тогда здесь?

Надежда Архипкина

Иногда мечтание на аудиторию, мягко говоря, бредом кажется. Это наверное не для "средних" умов.

На
Наталья

видимо

Физическое Лицо (Ж)

точняк! А рефлексия по поводу "важности момента" важнее навязывания своего мнения 😄

Наталья Иванова

Конечно всё это важно! Кто спорит? Только в жизни почему-то кругом одни парадоксы...

Надежда Сережкина

хороший набор, но чем больше хорошего тем лучше, в пределах возможного конечно)

Надежда Федорина

Все верно, кроме как и кто произносит слова. Как произносят- это очень важно.

Jerry Woodpecker

В друге важна любовь и искренность. Можно быть и не злым, но плохим другом