Ил
Иллюзия

По тематике, задаваемых здесь вопросов ,легко определить чем интересуется человек и что его волнует?)

Ответы
Валерий Шилов

Да как волнует... начнёшь отвечать, узнавать подробности, что-то советовать, а в ответ - да не, у меня всё ништяк, это я так, типа, интересно. А с чего вдруг вопрос возник, непонятно.

Ил
Иллюзия

Вопросы возникают сумбурно..Что-то удивило, поразило и хочется узнать мнение других людей.В этом же состоит общение.А темы могут быть самые разные, как и люди.Это же не сайт советов на жизненые обычные темы! Хотя, некоторые люди так его и воспринимают)

Бенвенуто Челлини

Задаёт вопросы меньшинство находящихся здесь.Большая часть из них даже не считает нужным отвечать,часть просто ржет,тролли,люди на зарплате...Определить можно очень немногих.

Ил
Иллюзия

Наблюдательны и внимательны...Всё верно!)

Наталья

Не обязательно. Большинство отдохнуть пришли, пошутить, подурачиться. Серьезные вопросы смысл здесь задавать? С ними надо к специалистам

Ил
Иллюзия

А кто говорит о серьёзности задаваемых вопросов...?Шутят на близкие и созвучные своим мыслям темы....

Мария Радостная

Да, это естественно. А те, в чьих руках искусственный интеллект, собирают всю эту информацию. И явно, не для добрых целей.

Мария Радостная

На то вы и ИЛЛЮЗИЯ, чтобы жить иллюзиями. Прошайте.

Ил
Иллюзия

Наш мир - иллюзия...Читайте научную литературу!

Мария Радостная

Наука всего лишь изучает, то что появилось до неё. Наука не создала этот МИР . Это бесспорный факт. Поэтому для меня она не авторитет.

Причесанные Мысли

Иллюзия!! Неистово рукоплещу!! 👏👏👏Брависсимо!! 🌹🌹🌹

Константин

Э... У меня, конечно, и вопросы разнообразные, и интересы, но соотношения и приоритеты имеют мало общего.

Константин

Да, конечно. Кому будет интересен поток ответов на неинтересный вопрос?

Ил
Иллюзия

Почти всем обитателям данного сайта...))Глупость и бездумное времяпровождение ...

Константин

Может быть.

Константин

Здесь, конечно, далеко не всё подряд прямо так круто - но иногда было очень приятно.

Ил
Иллюзия

За прекрасные моменты в своей жизнью платим скучным и бездарно потраченным временем...)) Но каждый выбирает плату)

Илья Васильев

По тематике вопросов - Мне Иллюзия близка! А у матросов - нет вопросов - их мне служба - не близка!...))

Королева"Осень"

Можно ...а ещё какие вопросы он больше знает сможет поддержать , тех кто на них отвечает

Ил
Иллюзия

Верно!)

Марго Беккер

Похоже они сами этого не осознают-*Лепят от фОнаря*...Таак стыдно за некоторых..

Ил
Иллюзия

На данном сайте мало кто осознано вещает...

Марго Беккер

даа

Nikolai

нет конечно, в разные промежутки времени совершенно о разном человек думает.

Ил
Иллюзия

Классический репертуар, думаю))

Nikolai

Каверы на современную музыку годов нулевых наверное)) Хотя там была музыка из Алладина, так что может и старше.))

Ил
Иллюзия

Удовольствие получили?...Всё же необычный предвыходной вечер)

Nikolai

Ну меня девушка пригласила музыкант, конечно получил, отличная музыка.

Ил
Иллюзия

Замечательно!))

Шурави

Тогда угадайте по моей тематике вопрос,у меня их чуть больше двух десятков!

Ил
Иллюзия

Вы обычный обыватель....Что Вас удивило, задело в течении дня - о том и спрашиваете...Часто даже не формируете словестный вопрос - копируете высказывние или картинку...

Шурави

Верно

Александр Мазутов

Не правда.... Я только отвечаю общими фразами, немного склоняясь к юмору.

Ил
Иллюзия

Вопрос мой о задаваемых вами вопросах, а не ответах

Александр Мазутов

Фраза уточненная просто... И знак вопроса в выше написанном просто не целесообразен.

Mo
Moralist

нет,нелегко...если скопировано с инета,как это характеризует человека?

Mo
Moralist

ну так ты послушай сама себя,тебе не страшно,что ты там себе навнушала)

Ил
Иллюзия

Странный вы человек....Не понимаете самых обычных логических выводов

Mo
Moralist

странная ты баба,отчего-то вдруг решила,что способна на какие-то логические выводы...не много ли чести,тюбетейка ...ва?

Ил
Иллюзия

А,вот, хамство с вашей стороны ничем не обусловлено...Беседовали на отвлечённые темы и вдруг ...."баба"...какая-то " тюбетейка"...))))И даже отрицание моих глубоких познаний в психологии...и логических выводов.! Привыкли общаться по жизни с дурами...и не только на этом сайте! Сочувствую!))

Mo
Moralist

иллюзия тебя поработила,до мозга костей

Kitsune

а если не задает вопросов? догадаетесь что меня интересует и волнует?

Kitsune

запрещено любить танцы? почему в голове ветер?

Ил
Иллюзия

Всё читаемо...и возраст, и ваши сочинения о собственной жизни

Kitsune

вы можете конкретно говорить? если нет-идите туда куда шли, мне не к чему играть в ромашку)

Ил
Иллюзия

Вы мне не интересны....наивная девчушка, поставившая себе возраст - 29 лет....Не смешите! Сплошные сленговые словечки

Kitsune

не интересны и отвечаете мне) забавно наблюдать за вашими потугами, как вы пытаетесь что-то мне навязать обо мне же, изъясняясь общими фразами)

Василий Бубновский

То же самое, что по цвету носков определять уровень гемоглобина.

Ил
Иллюзия

Не скажите.....)))

Ил
Иллюзия

Элементарные вещи может понимать любой умный человек...)))

Василий Бубновский

В таком случае вы должны понимать, что подобные определения и выводы делаются не по одному признаку вскользь и навскидку, а по комплексу признаков многократно перепроверяя.

Ил
Иллюзия

Василий! Это в реальной жизни, когда серьёзные цели и задачи....))) Это же развлекательный сайт ...Ироничное отношение ко всему.Во всяком случае, у меня...)))

Di
Dimidrolishe

Сколько нужно пипедов , чтобы получился один параллелепипед ? ))))

Пассионария

Нет!!! Если это тролль, его интересует только разведение срача...

Ил
Иллюзия

Вот, Вы и определили тролля! Вопрос обобщающий...абсолютно всех касающийся)

Игорь

А те, кто не задаёт вопросов, как определить, что их интересует?

Ил
Иллюзия

Это возможно по их выбранным к ответу вопросам)

Игорь

Насчёт тем сложнее, а вот по количеству ответов и комментам, можно сказать зачем человек здесь.

Ил
Иллюзия

Зачем человек здесь.?..Можно разделить сайтовцев на определённые группы...))Не составляет труда)

Александр

и определила чем он знимается. а зачем мне знать его делишки

Ирина

Конечно нельзя. Нормальные люди здесь просто развлекаются.

Ил
Иллюзия

Развлекаются в силу своего представления о времяпровождении....))Вам, конкретно, нравится задавать вопросы- загадки...Чьи слова , кто написал, кто сказал...

Ирина

Да. Мне нравится мои ненапряжные вопросы. Совершенно не готова обсуждать свои проблемы с чужими людьми на развлекательном ресурсе. Но есть такие кто считает иначе.

Ил
Иллюзия

Все люди разнятся...Это истинно так)

Ирина

Это априори.

Лара Ларочка

Нет, вопросы могут быть из инета, просто от скуки заданные)

Ил
Иллюзия

Но тема в вопросе вас заинтересовала..

Лара Ларочка

Может быть