Ел
Елена

🖼Чем в выходные занимались?)

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Ну сперва я сделала вкусный, но некрасивый торт. Потом мы его съели. Многадумали. Сделали вывод, что вкус совершенен, но над культурой подачи еще работать и работать. Потом вспомнили, что я пошла в отпуск и, собсно, по этому поводу был мой некрасивый торт. Решили взять вкусного и красивого пива и сделать много запеченых бутербродов и маааленьких пирожков с мясом. А! Еше смеситель поменяли.

Ел
Елена

Много дел переделали)

Кочка Зрения Жозе

На дискотеку не пошли)

Ел
Елена

В следующую субботу сходите)

Alina Nn

в сб полдня лежала и смотрела комедии, потом пошла на концерт в клуб, в вс - ходила по ТЦ, гуляла в парке, потом домой спать. И так всегда. Никаких уборок и трудотерапии😂

Светлана Спицына

Фу) Вот ещё , не семеро по лавкам)\Кому надо сами сделают ) Трудовым кодексом установлено - Есть право на труд , есть право на отдых.Выходные только мои)

Светлана Спицына

Так чисто не там , где моют и трут , а там , где не бардачат . И каждый сам должен за собой убирать , и тогда не надо будет по выходным генералить, и маме будет радость

Ел
Елена

Не надо ждать барака, надо поддерживать чистоту

Светлана Спицына

Вот!) умничка) Удачного дня и успехов во всем) Привет МАМЕ!)🤝👍🍀🌹🌹🌹☀️

Ел
Елена

Хорошего дня!🌹

Светлана Спицына

Взаимно)

Ирина Славянка

Готовила квартиру к зиме! Вымыла окна, сняла занавески, постирала. Сменные повесила. Кое-где протечки замазала. В общем, занималась домашней работой!

Федор

Когда-то английский фабрикант увидел статуэтку шестирукой богини Шивы-так он прям занервничал-"Вот бы таких работниц на мою фабрику!"🤣

Ел
Елена

О таких работницах все руководители мечтают))

Владимир

Так они только наступили. Вот в пятницу обмывал расставание с той с кем детей планировали.... Очухаюсь теперь и уборка и готовка

Алекс Дол

...мне Лен по магазинам ходить...мне Лен готовить...мне Лен уборку делать ...как ты всё успеваешь?=...((с мягким знаком))

Ел
Елена

У женщин это в крови

Алекс Дол

Ни радость ни печаль

Ellа

исторические места,ресторан,смотрели как в небо 100 воздушных шаров поднимается,сами не рискнули:)насыщенно

Старый Знакомый

Так вот ты какая - многорукая Лакшми,богиня благополучия, изобилия, процветания, счастья и удачи))))

Ел
Елена

Современная версия)

Ма
Матроскин

Утречком потрахался,спал до 10ти,потом завтрак,променад,после обеда опять завалились в кровать.

Maria-Luisa

Тем, что доставляет удовольствие. Кстати, наведение красоты в доме из этого числа.

Ѻлегъ

вчера работал. у меня пятница была. сегодня, в субботу, бездельничал, отдыхал.

Ел
Елена

У меня суббота,воскресенье были рабочие,а теперь выходные

Ѻлегъ

2/2, Лена?

Ел
Елена

Да,по графику работаю

Ал
Алешка

я б и с вами в баню пошел если позвали, я расстался с милой а в баню охото жуть

Ma
Max

я бы этот пылесос ей на голову одел - за танцы с ним с утра в мой выходной.

Владимир Ляпин

И правильно. А мужик - гараж, баня, пиво. Ему отдыхать нужно. Он добытчик.

Валерий Сумский

У меня мама, скоро 77. Надо беречь маму, чтоб жила долго и работала....

Ел
Елена

Что бы мама жила долго,обеспечьте ей хорошую старость

Валерий Сумский

У нее есть пенсии, льготы. Собирается через пару недель в санаторий...

Василий И

как и всегда, работаю. И жены у меня нет. так что порядок навожу сам

Ел
Елена

Порядок надо поддерживать

Василий И

конечно ж

Татьяна Tatiana

при уборке должны помогать и работать наравне ВСЕ члены семьи....

Татьяна Tatiana

жаль....но есть день, когда все дома?

Ел
Елена

Иногда совпадает

Татьяна Tatiana

вот тога и убирайте....все!

Ел
Елена

Раз в месяц?))

Татьяна Tatiana

генеральную уборку - раз в месяц достаточно

Милый Лис

Лично я скупаю весь магазин запасаюсь на неделю полвизией

Ел
Елена

Тоже нужное дело

Сысо Александр

сама виновата мы с супругой разделили и всё делаем быстро

Ел
Елена

Какие вы молодцы

Сысо Александр

мы такие