Василий Ласицкий

Сегодня в людях больше проявляется эгоизм и гордость или доброта и любовь?

Ответы · страница 3
Надежда Власова

Добрых людей больше

Василий Ласицкий

Интересно что их больше?Однако тогда железные двери и решетки на окнах о чем говорят?

Василий Ласицкий

Сегодня взаимосвязь проявления людьми отрицательных качеств и их последствий ярко выражена!

Людмила Буракова

Эгоизм, однозначно.

Василий Ласицкий

А почему такое происходит?

Людмила Буракова

Тенденции в обществе плюс воспитание.

Василий Ласицкий

Ну да сегодня так ,только для себя любимого. Но оказывается что это скоро должно закончится!

Людмила Буракова

Популяция, в которой только эгоисты, обречена на вымирание.

Василий Ласицкий

Не только эгоистов но и творяших беззаконие нечестивых людей так же губяших землю ожидает не вымирание а уничтожение!

Жанетта Сикорская

эгоизм и гордость

Жанетта Сикорская

жизнь такова ,деньги на первом месте

Василий Ласицкий

Согласен но еще об этой проблеме человеческого общества пишет Библия!

Гульниза Ахаева

эгоизм и гордость

Василий Ласицкий

Замечаю что это происходит из за того что люди растеряли тягу к духовному!

Ольга Саранина

Все как и раньше.

Василий Ласицкий

Не скажите что так было всегда!

Ольга Саранина

Конечно, люди в массе своей мало меняются.

Василий Ласицкий

Можно даже добавить, что люди меняются в худшею сторону и очень быстро. Я читал об этом в одной книге и это будет происходить до определенного момента!

Ольга Саранина

Видимо, я не читала эту книгу.

Василий Ласицкий

Что так, довольно полезная книга и советы ее легко применимы в жизни. Например золотое правило, Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. Разве это не полезное правило?

Анжелика Малыш

Всего хватает....

Василий Ласицкий

Да хватает, но чаще всего сегодня проявляется ,эгоизм и гордость!

Алена А-Ян

Дурость, больше

Алена А-Ян

много необразованного народа, не разбираются как жить, как растить детей, как кормить , как работу найти и как работать и отдыхать

Василий Ласицкий

Образование нужно, согласен, но только не светское ,а духовное!

Наталья Зайцева

чаще первое..

Наталья Зайцева

потому-что люди торопятся жить ,им не хочется терять время на доброту и любовь..

Natanata

Не правда...

Natanata

Что доброта и любовь в меньшинстве.Просто грязная пенка всегда на поверхность всплывает и остро-неприятно воспринимается.

Кассия

Это можно сравнить даже не с пенкой грязи а ложкой дегтя и эта ложка портит все бочку меда!

Людмила Ардашева

пофигизм

Василий Ласицкий

А утрата духовных ценностей, может влиять так на людей?

Василий Ласицкий

Думаю что это основная версия!

Марина Федулова

есть все

Марина Федулова

Хотелось бы верить. что доброта и любовь, но наверное это не так

Василий Ласицкий

вы правы но надежда на лучшее есть!

Лариса Кренева

ГОРДЫНЯ

Лариса Кренева

Работая с людьми и сталкиваюсь с их гордыней практически каждый день

Жанна Ким

Эгоизм

Василий Ласицкий

Согласен, а почему так происходит?

Василий Ласицкий

Как волки выживает сильнейший?

Жанна Ким

Мне тоже оч хочется, чтобы в цене была любовь, но эгоистов больше

Василий Ласицкий

Прочитал что этот период времени был предсказан начало там такое / Но знай что в последние дни наступят необычайно трудные времена Люди будут самолюбивыми любящими деньги самонадеянными высокомерными ожесточенными несговорчивыми предателями своенравными гордецами любящими удовольствия /

Жанна Ким

А все таки хочется верить, что любовь в ближнему победит любовь в себе

Alvard Mkrtchyan

эгоизм

Василий Ласицкий

но почему эгоизм а не любовь например?

Alvard Mkrtchyan

потому что в любви тоже есть эгоизм

Alvard Mkrtchyan

не только эгоизм все в нем есть

Нина Олейник

первое

Василий Ласицкий

Да любовь к деньгам сегодня больше проявляется чем друг к другу!

Валентина Калиникина

Эгоизм

Василий Ласицкий

Согласен, но изменения то предвидятся, как думаете?

Татьяна Ермолаева

50 на 50

Василий Ласицкий

А мне кажется что 80 это отрицательное а 20 это положительное!

Василий Ласицкий

Ну да в каждом регионе статистику можно почитать ,криминальная хроника ,детская преступность разводы, насилие на бытовой почве!и т. д.