Ле
Лета

Что движет людьми, которые выбирают профессию психолога? Неужели призвание и любовь к людям?)😱

Ответы
Kорнелия

Привет, знаешь у меня была подруга психолог, больше с ними я не дружу)))) А другой опыт это у нас на работе приглашали пару психологов, так знаешь они нашли проблему в моих отношениях с родителями, причем там где я их не видела, делайте вывод...это просто развод на бабло))) наша встреча закончилась тем, что я начала с ней спорить и вообщем сказала, что она глупая😂

Ле
Лета

Привет) за бабло до седьмого колена будут колупаться)

Kорнелия

Ага)) у меня подруга в 46 вышла замуж за психолога, была на седьмом небе, так он хорошо пел ей, через год не знала как выгнать его из своей квартиры)))) такой жук,свою сдавал, жил у нее и деньги ещё не давал...Вообщем потом ей тяжело пришлось от него избавилась еле еле))))

Ле
Лета

😁

Kорнелия

Прикинь, она сначала так была счастлива, говорит: Нашла мужчину своей мечты, аж свадьбу они в сыграли, платье белое все как надо🤦😂 потом вспоминали ржали над этим, вот так мозг он ей засрал...а на самом деле на шею надо было бабе влезть)

Ле
Лета

Манипуляция , как одно из " призваний"))

Kорнелия

Это да, профи)

Soul

Любовь к людям, интерес к людям, возможность при взаимодействии с другим человеком что-то достроить и в себе - на мой взгляд, это хорошие мотивации. Хуже, когда педантичность и потребность повысить чувство собственной важности за счёт командывания другими)

Ле
Лета

А) без комплексов, понятно)

Soul

Без комплексов было бы идеально👍 В моем случае любопытство сильнее)

Ле
Лета

Нормально)

Soul

Спасибо) Хорошего вам дня🤗

Ле
Лета

Спасибо, и вам)

Валерий Иванчик

дипломы психологов и экономистов получили все те,кто не блистал успехами учебы в школе и их количество велико.они не обучаемы,но платежеспособны...

Ле
Лета

С последним соглашусь

Валерий Рудаков

вот-нужное слово ПРИЗВАНИЕ--ДАР-Гениальность- а не просто пришёл проштудировал Курс психологии-вызубрил и сдал экзамены

Валерий Рудаков

не может такого вообще быть в природе-что бы по МОДЕ обучали профессии что ломает или строит человеческую ЖИЗНЬ-характер-это бред

Ле
Лета

Соглашусь

Валерий Рудаков

как можно по моде научится быть математиком или физиком?

Ле
Лета

Там только склад ума поможет)

Валерий Рудаков

от рождения всё идёт и по направлению разума человека-Творческие профессии-часто склонны к знаниям психологии больше-чем ОБЩАЯ масса тех кого учат на учителей в пед училищах и институтах

Алексей

я психолог по диплому срочно нужна была вышка любая а на него поступить без проблем было ))

Алексей

сегодня 30 ))

Ле
Лета

У нас больше)

Алексей

у нас уже завтра спадет до 23 и гроза ))

Ле
Лета

Гроза позавчера была, град по области. Сейчас опять жара)

Алексей

у нас дождь это сразу похолодание ))

Евгений Брунеткин

я вегетарианец не потому что не люблю мясо.. я ненавижу ОВОЩИ

Ле
Лета

Мы учтем

Коля

Желание научиться предугадать и обьяснить действия людей.

Ле
Лета

Зачем?)

Коля

ПРЕДУГАДЫВАТЬ И ОБЬЯСНЯТЬ !!!

Ле
Лета

Бесплатно?)

Коля

Как договоритесь.

Ле
Лета

😀

Валерий

...многие интуитивно чувствуют психологию и её факторы

Ле
Лета

Доя чего?)

Валерий

...не понял про что Вы?)

Ле
Лета

Опечатка, дЛя

Валерий

...ну если помогают практические советы, почему бы и нет

Ле
Лета

Понятно)

Юрий

Или природное любопытство показаться в чужом..

Оксана 🐉

Понять сущность человека и его возможности

Ле
Лета

Зачем?

Оксана 🐉

Если вам это не надо, к чему такие вопросы?

Ле
Лета

Странная вы, Оксана. Если мы ставим вопросы, значит расчитываем на нормальный диалох. Что в моем вопросе у вас вызвало возмущение?

Михаил

Любят копаться в человеческих мозгах)

Ле
Лета

Для чего?)

Михаил

Для удовольствия)

Ле
Лета

Пусть тогда сами платят)

Михаил

Кто первый одел халат, тот психолог))

Ле
Лета

Наверно)

Леонид Музафаров

В основном да, сам общался с ними.

Ле
Лета

Сколько такса?

Леонид Музафаров

На приеме не был.

Ле
Лета

А чего вы на халяву то

Леонид Музафаров

Просто знакомые есть но мне они услуг не оказывали.

Ле
Лета

Понятно

Alexej Gusev

Ваши сомнения небеспочвенны.

Ле
Лета

Для этого и задала вопрос)

Alexej Gusev

🙏

Alexej Gusev

Меня выбрала другая профессия. Поэтому на Ваш вопрос с уверенностью ответить не берусь.

Владимир Логинов

ипать мозг ,это разве любовь?

Ле
Лета

Ипут не бесплатно жи)

Владимир Логинов

так и я говорю "проститутки" , это не любовь

Ле
Лета

))

Сергей Назаров

А больше никуда не годились..

Ле
Лета

)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Больше ни на что не способны)

Ле
Лета

Ага, "знатоки" человеческих душ)

Пани Тася

НЕТ Это обычный заработок

Ле
Лета

Вон как)

Пани Тася

Конечно

Бе
Безилмэн.

Лень учится на психиатра.

Ле
Лета

Ты не такой?

Бе
Безилмэн.

Я такой.Тоже когда-то лень было учиться.Времена первичного накапливания капитала....☝️Все по Марксу....🤣

Ле
Лета

Ой, буду тебя остерегаться теперь, как вычислишь мою подного ную фсю😁

Бе
Безилмэн.

Поздняк.Уже вычислил🤷‍♂️

Ле
Лета

😄

Владимир Шамин

Очень трудная профессия

Ле
Лета

))

Нафаня Щепкан

внутренняя абракадабра

Нафаня Щепкан

это твой путь

Ле
Лета

Чеши

Нафаня Щепкан

за ушком?

Ле
Лета

Ну хватит уже

Нафаня Щепкан

хорошо