Аноли ))

Хочу Итальянскую жизнь. Американскую зарплату. Французкую любовь. Немецкую машину. Гавайское лето. Грузинский шашлычок с Узбекскими лепешками под Армянский коньячок. А также Цыганские песни под Русскую водку. И ВСЕ ЭТО С ДРУЗЬЯМИ!!!)))

Ответы
Марина Станишић

НУ ТАК ГАВАЈСКИМ ЛЕТОМ ЖИВИТЕ ИТАЛЈАНСКОЈ ЖИЗНЈУ С АМЕРИКАНСКОЈ ЗАРПЛАТОЈ НА НЕМЕЦКОЈ МАШИНЕ ПОЗОВИТЕ ДРУЗЕЈ НА ГРУЗИНСКИЈ ШАШЛИК С УЗБЕКСКИМИ ЛЕПЕШКАМИ ПОД АРМЈАНСКИЈ КОНЈАК...А ЗАТЕМ РУСКУЈУ ВОДКУ ПОД ЦИГАНСКИЕ ПЕСНИ...... 😎

Алла Беда

И для полного счастья Сибирского здоровья!

Александра Л.

А друзья тогда будут интернациональные =))

Инна Браун

Могу предложить немецкую машину...

Наталия Панова

Поддерживаю, и тоже хочу!

Антонина Озерова(Иванова)

ТАК ЗАЧЕМ ДЕЛО ВСТАЛО!

Александр Пивачев

я бы тоже не откозался