Андрей Белка

Молодёжь понимает, что живём в "смутные времена"?

Ответы · страница 6
См
Сме

а когда они были не смутные?..

Андрей Белка

Есть мнение что при Брежневе!?

См
Сме

есть мнение..что только внешне..внутренней мути было предостаточно..?

Владимир Беккер

Смутные времена были всегда.

Fedor Shkenev

это еще фигня... Вот 90е были...

Галина Болотова

Молодежь живет в свое время

Андрей Белка

Интересный ответ. Для них это естественный ход течения времени!?

Галина Болотова

Да именно естественный но с некоторым перебором

Андрей Белка

Какая твоя мечта?
- Чтобы кто-нибудь поцеловал меня под дождём! А твоя?
- Чтобы начался дождь!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Th
Theodore

Смутные времена были в СССР

Андрей Белка

Спасибо, а-то я не знал …

Th
Theodore

СССР кончился и смутное время с ним ушло

Андрей Белка

Всё так просто?!

Та
Татьяна

Не думаю.Живут одним днем...

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Fedor Shkenev

Это еще фигня-вот 90е были...

Андрей Белка

А разве 90-е закончились?

Fedor Shkenev

Хм... похоже-для Вас и не начинались

Анжела Инцкирвели

Нет, они историю не читали

Лю
Людмила

У молодежи спросить надо!

Андрей Белка

Я и спрашиваю, хотя и Ваше личное мнение интересно …

Лю
Людмила

Я ио знаю,а они по- другому мыслят.

Ina Jin D Rin

Но у нас нет "ЛжеДмитриев"

Ina Jin D Rin

И поляки (шляхи, шляхтичи) у нас по Европейской части РФ не Шостают

Mrrr. Prettyсat

🤔 😵 😨 😁 ✌️

Андрей Белка

Вот, если интересна психология, такой вопрос по особенностям женской психологии:
"Вот такая загадка: попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании." Так какую просьбу он придумал, после которой его оставили в живых?

Ка
Кать

смутные в каком смысле?

Андрей Белка

Долго объяснять, в России (на Руси) эти времена часто были. Тем и ценны времена правления Брежнева что не было крупных катаклизмов (разве что война в Афганистане) и народ спокойно жил не боясь перемен к худшему. А теперь один кризис за другим и при этом, за счёт бедных, богатые богатеют. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ка
Кать

ну , я считаю, что эти времена и вправду тяжелые, вся обстановка в мире вопит об этом, кто слышит , тот слышит

Владислав

Они всегда были такими,

Андрей Белка

Брежневский период не был "смутным". Верха жили своей жизнью - низы своей...

Владислав

Это так кажется

Елена

времена всегда смутные

Саша Васильев

а что смута поднялась ?

Андрей Белка

А что, нет?!

Саша Васильев

вы бы хоть в википедии например потрудились прочитать определение смутных времен 🙂
Сму́тное вре́мя, или Сму́та[1] — период в истории России с 1598 по 1613 год (существуют другие версии периодизации), ознаменованный стихийными бедствиями, гражданской войной, русско-польской и русско-шведской войнами, тяжелейшим государственно-политическим и социально-экономическим кризисом.

Андрей Белка

Вот как раз туда и заглядывал и нашёл аналогию. Поэтому так ВОПРОС поставил - хотел опросить народ Спрашивалки … . {там ключевое: "существует и др.версии периодизации}

Саша Васильев

помоему подходит только кризис и то нами !!! созданный!!!!!!!!

Галина

Молодёжь .всё понимает

Андрей Белка

Рад за вас!

Та
Тамара

А старики уже поняли?..

Ма
Марина

В"последние дни" живём

Андрей Белка

Вы пессимистка?

Ма
Марина

Нет, я знаю что они закончатся и будет новый мир

Света Штольц

НЕ ВСЯ . С АЙКЬЮ -60 НЕТ

Андрей Белка

И поэтому и ЕГЭ, в пр. методы воспитания и образования молодёжи направлены либералами на оболванивание, что б айкью было менее 60!?

Петр Тарасов

--- в России они давно

Андрей Белка

Перманентное явление, почему? Из-за дураков правителей или чудного народа?!

Петр Тарасов

---- народ заслуживает своё правительство 👍

Андрей Белка

С этим не поспоришь … . 🖼