Наталья Пилипенко

Ко мне вчера обратились "Уважаемая!". А как бы Вы хотели, чтобы к вам обращались: мужчина...женщина...товарищ...уважаемая...сударыня...господин...и др?

Ответы
Виталий Морозов

"О великий господин, самая светлая душа, о великий правитель мира" - как то так...

Ержан Кенжеев

Мне нравится когда ко мне обращаютя - Молодой человек!

Ева Одинокова

барышня)) госпожа) уважаемая тоже недурно звучит)

Алексеевна ...

есть имя и отчество, и этого вполне достаточно

Елена Широких

Близкие- дорогая, посторонние- сударыня

Семен Занданов

мне одинаково только без оскорблений

//
//////

значит с уважением, чего тут плохого

//
//////

я если человека не знаю, то полюбому на вы стараюсь обращаться, а там походу действий

Наталья Пилипенко

Но сначала то вы его как-то назовете, чтобы привлечь внимание

//
//////

не могу объяснить все по ситуаци, стараюсь просто через вы общаться

Наталья Пилипенко

Эй, Вы! не подскажете как пройти .... Примерно так это выглядит?)

//
//////

ну не, на эй погоняют лошадей)))

Евгений Логвиненко

а все ровно лишь бы не реализовывали

Михаил Антонов

хоть как )))))главное штоб не грубо

Н*
Натали ***

как угодно,лишь бы не хамили

Евгений Михайлов

Больно пафосно мне кажется.)

Анастасия Алексеева

Девушка...этого достаточно

Виктор Филиппов

Все зависит от ситуации

Роман Донич

"О, великий повелитель"

Илькин Джавадлы

уважаемый наверное ....

Михаил Иванович

чёрный властелин

Олег Мартынов

Хозяин))хахаха

Наталья Пилипенко

)))) забавно.Читаю ответы мужчин и почти у всех мания величия проявляется ))сех м

Олег Мартынов

да это я так ради прикола ))

Олег Мартынов

а ты как бы хотела ? только честно без маски морали и т.п)) а то всегда говорят да ты парень заебись но ток друзья)) ну спрашиваеться нахуя)) и спрашиваеться потом главное не внешность )) такую херню порой загоняете))

Наталья Пилипенко

Чего хотела? Обращались чтоб? Мадам)

Оксана Алексеева

красавица ))))

Александр Кулаков

чувиха