Альбина

Я уважаю всех вокруг мужчин, кто двери перед девушкой откроет, кто ей без основательных причин починит кран и потеплей укроет. кто девушке поможет, если вдруг случится неприятность/непогода. кто ей и муж, и брат, и лучший друг, и чьих звонков не нужно ждать пол года. кто сумку до подъезда донесет, а если очень нужно, до квартиры. кто встретит, кто приедет, заберет, расставит в жизни все ориентиры. кто все проблемы на себя возьмет, кто елку уберет еще до мая.. кто от жены с младенцем не уйдет, кт

Ответы
@бдулл@ Х@ликов

Но таких женщины как будто не видят, а идут к алкашам, тунеядцам и разбивателем сердец

Тусенька 1

Не ищи идеала, можно пропустить своего муже

Друг.

отсутствие роскоши пригодится в будущем

Альбина

все что тут перечислено не есть роскошь ? обычные суетные дела

Друг.

роскошь начинается с мелочей и аппетит приходит после суеты

Альбина

Вам лучше что бы Вас не трогали , все эгоисты...

Александр Леонович

оно то классно а нам то как?

Альбина

а что в этом сложного немного внимания и понимания всего то!

Александр Леонович

да не волнуйся красавица с этим у меня все в порядке))))

Альбина

я рада за Вас

Александр Леонович

вы умничка)))

Станислав Касач

нах воровать стихи из нета?

Иван Нехороших

вторая половинка твоя

Альбина

)

Галина Осипова

Так где взять такого?

Альбина

не могу подсказать вот за своего зубами держусь)))

Галина Осипова

Поздравляю! Хоть Вы счастливая!

Уралис Асфаганов

ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАНЫ

Альбина

мало таких осталось в нашем бешенном ритме жизни

Александр Тревогин

а что есть другие

Альбина

УВЫ И АХ СЧИТАЮЩИЕ ЧТО ВСЕ ЭТО РОСКОШЬ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ

Александр Тревогин

да нельзя с Вами так...Вы же женщины!!!!!!!!!!!!!!